Агуэро останется штатным пенальтистом "Сити"

Серхио Агуэро Нападающий Серхио Агуэро останется штатным пенальтистом "Манчестер Сити", несмотря на очередной промах с 11-метровой отметки.

В минувшую субботу Серхио уже в четвертый раз в нынешнем сезоне, с учетом выступлений за клуб и сборную Аргентины, не реализовал пенальти, не сумев пробить голкипера "Эвертона" Маартена Стекеленбурга (1:1).

Однако главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола сохраняет доверие к 28-летнему Агуэро и хочет, чтобы тот продолжал подходить к точке, если уверен в себе.

"Я люблю игроков, которые обладают духом, чтобы бить пенальти. Мне жаль, но я люблю это. Поэтому я никогда не скажу игроку, который хочет исполнять пенальти: "Нет, я хочу, чтобы их бил кто-нибудь другой".

"Серхио умный игрок, поэтому если он не будет чувствовать себя достаточно уверенным, то просто уступит другому парню право пробить пенальти", — цитирует Гвардиолу Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverfun 17.10.2016 21:52 # liverfun
    сук, все топы бьют низом под штангу, это секрет успеха, такие удары вратарю вытащить значительно сложнее чем те, которые летят на уровне пояса

    (ответить)

  2. reformation 17.10.2016 21:20 # reformation
    Технику что ли растерял. Вот Милнер бьёт часто в правый, но с достаточной силой и как можно ближе к раме, чтобы вратарь просто не успел. Так делали и Лэмпард и Джеррард.

    (ответить)

  3. sj606 17.10.2016 21:19 # sj606
    Ну и лох

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: