"Вест Хэм" одержал первую с августа победу

Мануэль Лансини "Вест Хэм" прервал свою серию из пяти матчей без побед, минимально переиграв "Кристал Пэлас" благодаря голу Мануэля Лансини.

Судьбу субботнего матча на "Селхерст Парк" решил единственный гол Лансини на 19-й минуте. Мануэль великолепно откликнулся на прострел Аарона Крессуэлла с левого фланга — 0:1.

"Пэлас" вполне мог уйти на перерыв при равном счете, однако Кристиан Бентеке не реализовал пенальти, который он сам и заработал, пробив мимо створа ворот.

Что интересно, в этом матче Крессуэлл отметился не только первым в сезоне появлением на поле и результативной передачей, но и удалением. Получив один "горчичник" за симуляцию, спустя считанные секунды он был награжден за фол.

Тем не менее, "молотобойцы" продержали 15 минут вдесятером и оформили свою первую победу в августа, а заодно выкарабкались из зоны вылета.

"Кристал Пэлас" — "Вест Хэм". Отчет о матче

1. wolfsmensch 15.10.2016 23:05 # wolfsmensch
    матч был интересным, судейские решения сомнительными, а комментирование Савиным и Казаковым ужасным (хотя нередко бывало намного хуже)

2. hammersmith 15.10.2016 22:54 # hammersmith