Венгер испытывает "смешанные чувства" после победы над "Суонси"

Арсен Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что испытывает "смешанные чувства" после победы 3:2 над "Суонси".

По ходу субботнего матча Премьер-Лиги на "Эмирейтс" "канониры" дважды вели с преимуществом в два гола, но оба раза легко позволяли сопернику сделать разницу в счете минимальной, из-за чего находились под постоянным давлением, и это не нравится Венгеру.

"Я испытываю смешанные чувства, потому что временами игра казалась комфортной для нас, но таковой никогда не являлась. У нас не было шансов развить свое преимущество в два гола, но хотя бы мы набрали три очка".

"Я бы сказал, что мы потеряли концентрацию после того, как повели с преимуществом в два гола. А это непозволительно, когда ты играешь против команды, которая стремится остаться в Премьер-Лиге".

"Тео Уолкотту было непросто в сборной Англии, что, возможно, объясняется его длительным отсутствием там, но с "Арсеналом" он другой и не испытывает недостатка в уверенности в себе".

"Мы сплоченно действовали в концовке, доведя дело до победы. Мы имеем равное количество очков с "Манчестер Сити", так что это интересная ситуация, но впереди еще длинный путь", — цитирует Венгера BBC.

Кроме того, напряжения матчу придало удаление Гранита Джаки на 70-й минуте, которое Венгер считает чересчур строгим решением со стороны рефери.

"На мой взгляд, это слишком сурово. Я бы сказал, что его фол заслуживал темно-желтую карточку. Но рефери показал ярко-красную", — приводит слова Арсена Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. akadam 15.10.2016 21:11 # akadam
    Темножелтая доставила. )

    (ответить)

  2. liverpool-kz 15.10.2016 20:56 # liverpool-kz
    По этому зиганул?

    (ответить)

  3. mr-guner 15.10.2016 19:59 # mr-guner
    Арсенал победил Арсенал, лол тайм

    (ответить)

  4. electric 15.10.2016 19:58 # electric
    чемпики. фанаты гг переплюнули внегера в аутизме

    (ответить)

  5. sisyazavr 15.10.2016 19:56 # sisyazavr
    Я испытываю странные чувства после прочтения первого параграфа

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: