"Арсенал" одержал шестую победу подряд, испортив дебют Брэдли

Тео Уолкотт Дубль Тео Уолкотта помог "Арсеналу" превзойти "Суонси" и одержать шестую кряду победу в Премьер-Лиге — 3:2.

Несмотря на утомительное возвращение из Чили, Алексис Санчес смог выйти с первых минут, благодаря чему стартовый состав "канониров" не изменился относительно минимальной победы в гостях у "Бернли".

В своем дебютном матче у руля "лебедей" Боб Брэдли доверился Нилу Тэйлору, Федерико Фернандесу и Муду Барроу, которым не нашлось места в старте в предыдущем матче.

"Суонси" сразу же отдал инициативу сопернику, сосредоточившись на обороне свои ворот. Гол "Арсенала" назревал и на 27-й минуте, наконец, случился. Эктор Беллерин сделал скидку вдоль ворот после заброса в штрафную, а Тео Уолкотт воспользовался осечкой защитника Жорди Амата и с пары метров поразил цель — 1:0.

Хозяева продолжили давить и спустя пять минут удвоили счет. На сей раз подарок Уолкотту сделал Джек Корк, не сумевший вынести мяч после подачи углового. Тео без помех принял мяч и пробил по воротам бывшего одноклубника Лукаша Фабиански — 2:0.

Могло показаться, что матч складывается чрезвычайно легко для "канониров", однако это впечатление было обманчивым. На 38-й минуте Гульфи Сигурдссон подкараулил ошибку со стороны Гранита Джаки, совершил перехват и неотразимо пробил с линии штрафной — 2:1.

В начале второго тайма "Арсенал" вновь оживился и на 57-й минуте оформил свой третий гол. Алексис Санчес верхом забросил мяч в штрафную, а Озил пробил в касание с края вратарской в ближнюю "девятку" — 3:1.

Однако вскоре "лебеди" вновь показали, что на них рано ставить крест. Это появившийся на замену Борха Бастон беспрепятственно пробил из центра штрафной после прострела низом от Барроу — 3:2.

На 70-й минуте Джака получил прямую красную карточку за грубую игру против Барроу, однако "Суонси" не смог воспользоваться численным преимуществом. Более того, гости могли пропустить еще, воспользуйся Уолкотт хотя бы одним из двух своих шансов.

Проиграв, "Суонси" повторил свой худший старт сезона в истории Премьер-Лиги, однако игра команды Боба Брэдли далеко не безнадежна. "Арсенал" добился важной победы, догнав по очкам "Манчестер Сити".

"Арсенал" — "Суонси". Отчет о матче

1. samurai8888 16.10.2016 08:48 # samurai8888
    Впереди Мидлсбро и сандерленд.6 очков обязаны брать...

2. hammersmith 16.10.2016 01:59 # hammersmith
    михаджло, таблицу обнови, заебал

3. google-think 16.10.2016 00:28 # google-think
    Как же годно ромал полыхнул, словно лава прорвала цыганский анус и накрыла всю молдованию

Веб-сайт:
    Евгений ограничил доступ к своей странице.

9. mdfjvnlabngmlas 15.10.2016 22:37 # mdfjvnlabngmlas
    Юлиан Петров
    20 июня
    Место работы:
    Комитет независимых расследований
    Юлиан ограничил доступ к своей странице.

10. dormidont 15.10.2016 22:33 # dormidont
    Че там? Колбасы очередного черного топаря недооценили?

11. mufc1994 15.10.2016 22:30 # mufc1994
    Пацаны, даже не завидуйте тем, у кого член 20+ см. Зато они вялые, ибо крови недостаточно приливает в их писюны

12. dormidont 15.10.2016 22:29 # dormidont
    Задний привод рулит (С) кокойто кононир.

13. wymkentski 15.10.2016 22:16 # wymkentski
    Канте лучшая покупка этого лето,превосходное чтения игры,он даже лучше Макелеле,у того с пас хромал,у этого нигга с этим порядок,топаря как всегда урвали,на зависть манкам(:

14. el-pistalero 15.10.2016 22:12 # el-pistalero
    короче желаю Вилшеру забить свой 1-гол в Борнмуте против Тоттенхэма. Уилшер, верим.

15. kekc 15.10.2016 21:22 # kekc
    Ну короче тут все понятно синяя машина величайший охуительнийший всехвротъебический супер клуб Ч Е Л С И станет таки чемпиком! Всякая радужня никчемная всякие мешки как обе манчестерские помойки и вечный лузер ливерпуль даже в подметки негодятся нашему великому чемпиону величайшему клубу лучшей лиги мира Ч Е Л С И.
    Ну и напоследок. Отбросы фапла, хyecocы всех мастей, здесь обитающие и спорившие, нет даже сравшиееся со мной по ключевым моментам - изучайте футбол. Улучшите свое понимание сути этой игры и процессов в ней. Чтобы не глоьать хyи, как вы это делаете сейчас.

16. hammersmith 15.10.2016 21:21 # hammersmith