Конте подтвердил возвращение Терри

Антонио Конте и Джон Терри Наставник "Челси" Антонио Конте подтвердил возвращение в строй капитана Джона Терри, а также прокомментировал слухи о своем уходе из клуба.

Напомним, Терри пропустил последний месяц из-за повреждения лодыжки, хотя изначально доктора отводили только 10 дней на выздоровление 35-летнего защитника.

Тем не менее, в преддверии субботнего матча Премьер-Лиги против "Лестера" Терри снова чувствует себя отлично. Выйдет ли Джон в старте, Конте подтвердить отказался.

"Да, он доступен. Он возобновил тренировки в середине недели. Он восстановился. Я предпочитаю не называть стартовый состав сегодня, но я постараюсь принять лучшее решение для команды", — цитирует Конте The Telegraph.

Также Антонио заявил, что воспринимает "с улыбкой" появившиеся на днях слухи, что он собирается покинуть свой пост.

"Я пытаюсь установить, кто поставил деньги на мой уход... Это очень сложно! Мне очень сложно говорить об этой ситуации, потому что я сосредоточен на своей работе, я сосредоточен на улучшении команды. У меня хорошие отношения с клубом, и мне нечего добавить. Я воспринимаю это с улыбкой", — добавил Конте.




Метки Конте, слухи, Терри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 14.10.2016 17:00

Количество просмотров Просмотров: 4131




Поиск: