Венгер поддержал кандидатуру Саутгейта

Гарет Саутгейт Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер считает, что FA должна оставить Гарета Саутгейта на посту главного тренера сборной Англии.

Несмотря на то, что Венгер считается приоритетной кандидатурой для руководителей FA, француз призывает утвердить Саутгейта в роли постоянно тренера "трех львов". По мнению француза, Гарет накопил достаточный опыт для такой ответственной работы.

"Да, я считаю Гарета выдающимся кандидатом для FA. Трудность при поиске главного тренера для сборной Англии заключается в том, что у клубов всегда есть спрос на известных специалистов, соответственно, выбор невелик".

"На мой взгляд, самое важное качество для потенциального кандидата - это его компетентность. Гарет уже показал себя грамотным специалистом, и я рад, что ему вообще предоставилась такая возможность".

"Он накопил достаточно большой опыт - сначала в "Мидлсбро", потом благодаря работе с молодежной сборной. Он внимательно наблюдал за тем, что происходит в сборной Англии. В такой ситуации будет нелогично обращаться к человеку, который не обладает таким опытом", - цитирует Венгера Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vladi 14.10.2016 11:45 # vladi
    Венгер поддержит любого :) лишь бы от него отстали.

    (ответить)

  2. el-pistalero 14.10.2016 11:19 # el-pistalero
    больше новостей про временного тренера.

    (ответить)

  3. parlor3 14.10.2016 11:19 # parlor3
    Макларен дошел до финала Лиги Европы с Мидлсбро, стал тренером сборной ,итог - полный провал. Ходсон дошел до финала с Фулхемом потренировал Ливерпуль стал тренером сборной , итог полный провал. Саутгейт???? у предшественников Англичан хоть какие то достижения были с посредственными клубами, а что было у тебя??? Я не помню его достижения с молодежной зборной ... Или в ФА веатуре дебилы сидят или я чего то не понимаю

    (ответить)

  4. akadam 14.10.2016 10:31 # akadam
    Стрельнет.

    (ответить)

  5. karnivool 14.10.2016 10:11 # karnivool
    очередной фейл от фа

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: