Венгер связывает будущее Беллерина с "Арсеналом"

Эктор Беллерин Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заверил, что защитник Эктор Беллерин не помышляет об уходе из клуба и его будущее связано с "канонирами".

Как известно, самый серьезный интерес к 21-летнему испанцу проявляет его соотечественник из "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола. "Горожане" могут выдвинуть свое предложение по Беллерину уже предстоящей зимой.

Подобного рода слухи удивляют Венгера, который связывает будущее Эктора исключительно с "Арсеналом". Француз не сомневается, что защитник подпишет с клубом новый улучшенный контракт.

"Его будущее связано с "Арсеналом". Вот почему я так удивлен этими слухами. У него остается три года по действующему соглашению, и мы всегда стараемся награждать игроков контрактами, которые соответствуют их уровню футбола. Поэтому, безусловно, мы постараемся продлить договор на новых условиях".

"На мой взгляд, Эктор добился невероятного прогресса в своей игре. Вспомните, как он провел свой дебютный матч (против "Боруссии" в 2014 году), это был сущий кошмар. Потом мы отдали его в аренду "Уотфорду", но и там он не получал игровой практики".

"Он прошел потрясающий путь, но все потому, что он обладает необходимым для этого характером. Думаю, ему нравится выступать за "Арсенал". Тот факт, что он уже взваливает на себя определенную ответственность в раздевалке, говорит о многом", - цитирует Венгера Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ugunner4 13.10.2016 23:11 # ugunner4
    еще бы сам Беллерин связал свое будущее с Арсеналом контрактом. 80к зп в 21 год очень даже жирно

    (ответить)

  2. mancunia-planet 13.10.2016 19:00 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: