"Ювентус" надеется, что Бонуччи подпишет новый контракт

Леонардо Бонуччи "Ювентус" надеется, что защитник Леонардо Бонуччи подпишет с клубом новый контракт, благодаря чему положит конец разговорам о грядущем переезде в Англию.

Как известно, минувшим летом кандидатурой 29-летнего Бонуччи интересовались сразу два клуба Премьер-Лиги – "Манчестер Сити" и "Челси". По достоверной информации, "синие" предпримут вторую попытку заполучить итальянца – предстоящей зимой.

Несмотря на разговоры о готовности "Ювентуса" обсудить сделку, в туринском клубе уверены, что смогут убедить Леонардо заключить новый контракт. В таком случае Бонуччи получит статус одного из самых высокооплачиваемых игроков чемпионов Серии А.

Как сообщает Goal, исполнительный директор "Ювентуса" Беппе Маротта уже вступил в переговоры с агентом игрока Алессандро Луччи. Сам игрок ранее не скрывал, что предпочитает остаться в Турине.




Метки Бонуччи, Ювентус

Автор foxmcfc   

Дата 13.10.2016 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3407

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. karnivool 13.10.2016 15:51 # karnivool
    менять азара на него, даже без доплаты это сверх тупо, хочет играть в юве, пусть играет, на нем светклином не сошелся, из-за почба мир сходит с ума. куда такие цены. красная цена 35.

    (ответить)

  2. liverpool888 13.10.2016 12:06 # liverpool888
    на месте боссов Юве отдал бы его за сумму свыше 50 млн фунтов. за эти деньги можно приобрести себе достойную замену. слишком соблазнительно, чтобы не согласиться. конечно, Бонуччи является системообразующим игрком для Ювентуса, но его потеря не будет столь критичной, ведь уходили игроки поважнее - Пирло, Тевез, Видаль, Погба. тот золотой состав постепенно разошелся, но на позиции клуба это сильно не повлияло. мне его игра очень нравится - хороший выбор позиции, отличная игра на втором этаже, отборы, перехваты, уверенная игра с мячом при началах атаки... было бы интересно на него посмотреть в премьер лиге.

    (ответить)

  3. slavik92 13.10.2016 11:28 # slavik92
    если и уйдет, то за невразумительную сумму типа 70млн или азар +30.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: