Де Брюйне все-таки будет готов к "Барселоне"

Кевин Де Брюйне Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне все-таки успеет восстановиться к матчу Лиги Чемпионов против "Барселоны" на следующей недели.

Напомним, в прошлом месяце Де Брюйне, один из лучших игроков команды Хосепа Гвардиолы на старте этого сезона, получил травму задней поверхности бедра.

Близость двух матчей против "Барселоны" и риск недосчитаться в них Кевина заставили Гвардиолу отправить своего подопечного к одному из ведущих мировых специалистов в области спортивной медицины доктору Рамону Кугату.

Избранная методика лечения показала себя успешной, сообщает Manchester Evening News. 25-летний бельгиец должен восстановиться к первому матчу против "Барсы" в среду на следующей неделе. При самом идеальном раскладе Де Брюйне даже попадет в заявку на поединок Премьер-Лиги против "Эвертона" в ближайший уикенд.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sitiois 12.10.2016 09:42 # sitiois
    Сити порождает зависть

    (ответить)

  2. selfish 11.10.2016 18:01 # selfish
    Фапл дом скорби Сити.
    Пепу насуют знатно, будет захлебываться. У барсы мотивация будет топчик, бывшему насувать по гланды. Иха ха а Пеп сабака сутулая, твои игроки дно, а ты гнилая кукла арабских шейхов. Насували в курятнике от души, твой никчемный клуб с топарями, с лучшим напом АПЛ не смог ничего сделать против кого бы вы подумали? да да, Сон Хын Мина! Кореец крутил защей пепа как тайских девченок. Вы все видели эту игру, пэзары болелы с такими иблетами стояли, будто глотнули скотской мочевины. Шейхи наняли лучшего тренера, но клуб то без истории, клуб пустысшка без славы. Да шити богат, да шити ... всё! Кроме как богат, других эпитетов к этому неДоклубу не применить. Давайте попробуем: МС велик? - нет. МС именит? - нет. МС легендарен? - нет. МС купил чемпионство за деньги? - да. МС ворует за деньги бывший персонал Барсы? - да. МС поднимает свою популярность за счет своего великого, именитого, легендарного и титулованного соседа Манчестер Юнайтед, наживается на соперничестве с самым титулованным клубом АПЛ. Стиль крыс и жулья преобладает над эмблемой сити. Отрава современного футбола - гвардиола со своей футзальной тики такой. Этот тренер никогда не осмелистя прийти в скромный клуб и выйграть с ним хотя бы чемп, не говоря уже о ЛЧ. Не спорю, что лысый влиятельный челооб, но он пришел опять на готовенькое. В любом чемпе у лысого лучшие игроки. Собака сутулая. Хоть мы и не ладим, но немного респектую болелам Челси Колбасы и ТТХ, с ними интересно (арснл не в счет, без обид гг), но сити никогда не получит респект с этим тренером. Согласитесь, когда был манчини, все мы терпимо относились к сити. Но теперь шейхи, лысый и ко зазвездились, настало время дружно ссать на них.

    Источник: http://fapl.ru/posts/50581/?c=1#c6142413

    (ответить)

  3. sisyazavr 11.10.2016 18:00 # sisyazavr
    Должен в соляного наказывать МСН и ко

    (ответить)

  4. vals1702 11.10.2016 17:41 # vals1702
    на судью деньги не жалейте, Пеп должен знать )))

    (ответить)

  5. mancityman 11.10.2016 17:37 # mancityman
    П
    о
    т
    о
    м
    у

    Ч
    т
    о

    О
    н


    П
    р
    о
    с
    т
    о

    Х
    р
    а
    н
    и
    л

    (ответить)

  6. breadpeat 11.10.2016 17:37 # breadpeat
    Не хочется никому желать зла... Но доктор этот в этот сезон обогатится на игроках ситей. Пепхо отправит всех не по разу с поехавшими от куража поверхностями бедер..

    (ответить)

  7. stretfordend 11.10.2016 17:14 # stretfordend
    МС не поможет даже КДБ находящийся в идеальной форме, не то что поспешно долеченный

    (ответить)

  8. mancunia-planet 11.10.2016 17:09 # mancunia-planet
    вперёд, рыжик... минимум дубль Барсукам залепи!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: