Саутгейт не боится сложных решений

Гарет Саутгейт В преддверии выезда в Словению временно исполняющий обязанности главного тренера сборной Англии Гарет Саутгейт заявил, что не боится принимать сложные решения относительно состава команды.

По ходу победного для англичан матча против Мальты в минувшую субботу (2:0) отдельные секции "Уэмбли" освистывали своего капитана Уэйна Руни, действовавшего на позиции центрального полузащитника.

Внушительная доля фанатов сборной Англии выступают за то, чтобы Саутгейт убрал Руни из стартового состава на следующий матч, и Гарет намекает, что такого рода решения ему по зубам.

"Отправлять в запас некоторых из своих близких друзей — это, вероятно, самое сложное для тренера. Я должен принимать решения, которые правильны для команды, и какой бы состав ты ни определил, кто-нибудь всегда останется расстроен".

"Посмотрите на нашу скамейку в матче с Мальтой и вы увидите парней, которые играют каждую неделю в Премьер-Лиге за свои клубы. Поэтому ты должен быть готов поступать таким образом, это неотъемлемая часть твоей работы", — цитирует Саутгейта Sky Sports.




Метки Саутгейт, сборная Англии

Автор mihajlo   

Дата 10.10.2016 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2805

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mrsimph 10.10.2016 11:46 # mrsimph
    Значит Руни на выход

    (ответить)

  2. moneymaker 10.10.2016 10:11 # moneymaker
    Возглавить эту конченую сборную - быть конченым далбаебом.
    В ТОП20 наверно уже не входит, играют одни распиаренные днища и конченый Шрек, которого тащат как легенду сборной, что бы он какой рекорд еще для галочки побил. Какие они конченые все там

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: