Саутгейт не принимает критику в адрес Руни

Уэйн Руни Временный рулевой сборной Англии Гарет Саутгейт раскритиковал болельщиков, освиставших капитана Уэйна Руни в субботнем матче против Мальты.

Несмотря на потерю места в стартовом составе "Манчестер Юнайтед", Руни появился с первых минут в поединке отборочного цикла к Чемпионату Мира-2018. В ответ болельщики, собравшиеся на "Уэмбли", освистали 30-летнего игрока.

После матча, завершившегося победой англичан 2:0, Саутгейт выразил свое недовольство таким поведением фанатов. По мнению Гарета, свист не поможет лучшему бомбардиру в истории "трех львов" набрать былую форму.

"Критика в адрес Руни порой совершенно несправедлива. Он пашет и с гордостью играет за свою страну, с гордостью носит капитанскую повязку".

"Я оглядываюсь назад и вспоминаю примеры Терри, Лэмпарда, Эшли Коула. Их тоже много критиковали, но они рисковали собой ради команды. Другие не делали этого и покидали сборную".

"Эти ребята отчаянно хотели играть за Англию. Руни из их числа. Я не понимаю свиста в его адрес, не понимаю, как это поможет ему", - приводит слова Саутгейта BBC.




Метки Руни, Саутгейт, сборная Англии

Автор foxmcfc   

Дата 09.10.2016 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3677

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. muaxaxaxa 10.10.2016 08:15 # muaxaxaxa
    Какой зоопарк упустил животное с ником джонни13? Просьба откликнуться.

    (ответить)

  2. jonny13 09.10.2016 15:54 # jonny13
    вся суть игры Руни, которая длится уже третий сезон подряд, в 5 секундах матча с Мальтой (в МЮ особенно) https://www.youtube.com/watch?v=4nCt7jr4awE

    P.S. и да он мастер забивать в отборочных этапах ноунеймам :)

    Источник: http://fapl.ru/posts/50639/?c=1#c6143837

    (ответить)

  3. jonny13 09.10.2016 14:13 # jonny13
    А тупому новичку саутгейту должен быт очевиден ответ на свой упоротый вопрос " как свит поможет Руни?" Он поможет руни осознать что пора спасать клубную карьеру (вне мю) и что уходить из сборной надо вовремя а не позориться как фердинанд в конце своей проф карьеры на клубном уровне. А вобще изначально тупейшая постановка вопроса - почему свист должен помогать руни? Свист должен помогать сборной избавляя ее от балласта и дават дорогу молрдым а-ля рэшфорд, блеать. Саутгейт хочет идти по дорожке предшественников набирая игроков по фамилиям а не по уровню игры, чтобы на очередном турнире позорно не выйти из группы или "сенсационно" отсосать какому-то буркина-фасо

    (ответить)

  4. jonny13 09.10.2016 14:07 # jonny13
    Очередной тренер-жополиз авторитетов за старые заслуги. А не понимаешь ты Саутгейт, потому как тренеришка без опыта. Защищать игроков нормально, но если это по делу, а не из-за фамилий на спине. Те кто уходил ищ сборной - уважаю! Это называется уметь уйти вовремя. Оч это ценю в ироках. А то каксо сборной или из коубного футбола не уходят игроки типа Руни, фердинанда, гиггза и тд это сраное тщеславие. Тянет на себя одняло пидар руни. Твое время прошло свинья ебучая. Пшел нахуй из моего любимого мю и сборной мудак

    (ответить)

  5. sausage 09.10.2016 13:14 # sausage
    Не, ну это уже совсем пздц. Как вчера играл Руни, так это вообще смех. Все действующие футбольные специалисты в Англии его боятся что ли, что лижут ему жопу постоянно. В центре вчера Хендерсон и Руни были вместе и чётко была видна разница - первый знает, что делать и у него получается, игра же второго состояла из одних ошибок и недоработок.

    (ответить)

  6. memfis63 09.10.2016 11:49 # memfis63
    этот паштет ни на что не способен

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: