Англичане забили только два гола Мальте

Деле Алли Сборная Англии отпраздновала победу со счетом 2:0 над Мальтой в отборе к Чемпионату Мира 2018 года

Гарет Саутгейт доверил Джесси Лингарду место в стартовом составе, но его партнера по "Манчестер Юнайтед" Маркуса Рэшфорда оставил в запасе. Даниэль Старридж расположился на острие атак, а Джо Харт — в воротах.

Как и ожидалось, Мальта сразу же ушла в глухую оборону, взломать которую хозяевам "Уэмбли" удалось лишь на 29-й минуте, когда Старридж пробил головой после навеса в район 11-метровой отметки от Джордана Хендерсона – 1:0.

Преимущество англичан не вызывало никаких сомнений, и до перерыва им удалось сделать счет комфортным. Это Деле Алли со второй попытки пробил голкипера мальтийцев – 2:0.

Во втором тайме счет уже не изменился, и Англия одержала вторую кряду победу в отборе к ЧМ-2018.

Сборная Англии — сборная Мальты — 2:0 (2:0)

Голы: Старридж 29, Алли 38

Англия: Харт, Уолкер, Кэхилл, Стоунс, Бертран (Роуз 19), Хендерсон, Алли, Руни, Лингард, Уолкотт (Рэшфорд 68), Старридж (Варди 74).

1. bezon 09.10.2016 05:48 # bezon
    В Минске неизвестный мужчина, вооруженный бензопилой и топором, напал на посетителей торгового центра «Европа». Об этом сообщает в субботу, 8 октября, Onliner.by.По информации портала, одна девушка от полученных ранений скончалась на месте, вторая госпитализирована с телесными повреждениями.
    «Подозреваемый задержан, это мужчина славянской внешности 1998 года рождения, белорус по национальности», — рассказала изданию официальный представитель белорусского Следственного комитета Юлия Гончарова. Возбуждено уголовное дело.
    Гончарова подчеркнула, что распространившаяся первоначально информация о том, что нападавших было двое, не соответствует действительности. Она также опровергла данные СМИ о том, что убитой отрезали голову.
    По данным РИА Новости, мужчина зашел в торговый центр примерно в 17:20 (местное время совпадает с московским). В руках он держал чехол от гитары, из которого извлек бензопилу и стал наносить с ее помощью повреждения посетительнице ТЦ. Затем он напал на другую женщину с топором. Через несколько минут преступника задержал прибывший на место ЧП наряд милиции.

Братья, бульбаши, что там у вас творится такое??

2. datore1den 09.10.2016 05:31 # datore1den
    Мы проебали Трампа... Англия не Великобритания)

3. dormidont 09.10.2016 02:50 # dormidont
    Понятно, что хихилы на фапл заходят хлебнуть, ватаны - пососать у чурок, хачи поблеять. А зачем на фапл заходят казахи?

4. wengerrrro 09.10.2016 01:23 # wengerrrro
    микуил обволок фапел рекламой, пора переделывать контент - вместо англицкого футбола продажа сковородок и резиновых лодок

5. godunited 08.10.2016 23:16 # godunited
    14-й паренек дебютирует за галатасарай

6. xah 08.10.2016 23:03 # xah
    Смотрю на это видео и понимаю мощь Россииской армии.

Думаю за 5 дней Россия полностью уничтожит Украину или любую другу страну

7. attic06 08.10.2016 22:47 # attic06
    Отстойная игра отстойной команды под управление отстойного тренера. Благодаря "прекрасному" выбору исполнителей резервная команда Англии играя весь матч ввосьмером (минус Руни, минус Старридж, минус Уолкотт) против 11-ти Мальтийцев (49-я по силе команды Европы из 50-ти) одержала-таки сенсационную победу.

Тьфу, блять, пока в сборной есть Руни и более половины ленивые черножопые у команды нет даже середнякового будущего.

8. melwood-lfc 08.10.2016 22:45 # melwood-lfc