Брэдли: "Я футбольный тренер, а не первопроходец"

Боб Брэдли Новоиспеченный рулевой "Суонси" Боб Брэдли не хочет, чтобы в нем видели "первопроходца", несмотря на статус первого американского тренера в Премьер-Лиге.

После неудачного старта сезона руководство валлийского клуба приняло решение расстаться с Франческо Гвидолином и назначить на его место 58-летнего Брэдли, известного в основном по работе со сборными США и Египта.

Как признается сам Боб, ранее его кандидатура уже рассматривалась некоторыми другими клубами Премьер-Лиги. Наконец, дождавшись своего шанса, Брэдли настроен им воспользоваться.

"Я не первопроходец, я не американский тренер. Я футбольный тренер. Что думают об этом в Америке, заботит меня меньше, чем кого-либо. Людей заботит их клуб, и я здесь для того, чтобы стараться на их благо, на благо фанатов и клуба".

"Твое имя не имеет значения. Когда ты приезжаешь в Премьер-Лигу, то должен заработать уважение. Здесь ничего не достается на блюдечке. Тебя ждут испытания. И я нахожусь в их предвкушении".

"Для меня честь получить назначение в "Суонси". Я здесь, чтобы выкладываться изо всех сил ради фанатов и клуба. Я испытываю восхищение".

"Я должен научиться гораздо большему, но я знаю про "Суонси". Это нечто особенное, когда ты работаешь в клубе с настоящей душой и страстью".

"Я верю в свою работу. Когда я прихожу в какой-либо клуб, я прихожу, чтобы познакомиться с людьми, с клубом и фанатами. Я прихожу, чтобы выкладываться изо всех сил".

"За последние несколько лет клубы Премьер-Лиги несколько раз озвучивали мое имя, но я никогда не попадал в шорт-лист. Так получалось, потому что у вас большой выбор отличных тренеров, и тем, кто принимает решения, я мог быть просто незнаком".

"Вам может показаться, что я был расстроен этим. Но это не так. Я чувствовал, что должен заработать эту возможность", — цитирует Брэдли The Guardian.




Метки Брэдли, Суонси, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 08.10.2016 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3219

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. theo-zm 08.10.2016 21:08 # theo-zm
    На АВБ похож
    Такие же ожидания

    (ответить)

  2. jayspearingagent 08.10.2016 08:43 # jayspearingagent
    будем посмотреть, по мне Гвилолин был по матёрее

    (ответить)

  3. alcoholnarco 08.10.2016 07:21 # alcoholnarco
    Слишком много самоуверенных ко ко ко в его высказываниях. Скромнее надо быть, ведь все равно же хлебнет, как и остальные.

    (ответить)

  4. melwood-lfc 08.10.2016 07:09 # melwood-lfc
    ну пару раз у всякой параши очки должен отнять

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: