Касорла не ожидает, что Венгер покинет "Арсенал" в конце сезона

Санти Касорла Полузащитник "Арсенала" Санти Касорла рассказал, что внутри его команды нет ощущения насчет скорого ухода Арсена Венгера с поста главного тренера.

Отметив 20 лет работы в лондонском клубе, Венгер не спешит вступать в переговоры о продлении своего истекающего в конце сезона контракта. Эта ситуация вдохновляет FA, которой нужен новый тренер для сборной Англии.

Однако внутри раздевалки "Арсенала" дела обстоят несколько иначе. Как признается Касорла, игроки чувствуют, что Венгер будет их тренером и в следующем сезоне.

"Правда в том, что в раздевалке у нас нет ощущения насчет его скорого ухода. Босс не делал намеков, что это будет его последний год. Совершенно никаких намеков. Он полностью сосредоточен на этом сезоне, и я не знаю, как он планирует поступить в будущем".

"Сегодня я не исключаю, что он продолжит работать и в следующем сезоне, потому что он не говорил, что уйдет. Это в его руках, и решение за ним, но сегодня я бы сказал, что он продолжит нас тренировать".

"Арсен является символом этого клуба. Он провел здесь 20 лет, и любой похвалы будет недостаточно", — цитирует Касорлу Daily Mirror.




Метки Арсенал, Венгер, Касорла

Автор mihajlo   

Дата 07.10.2016 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2849

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. speedwagon-ars 07.10.2016 19:12 # speedwagon-ars
    АКАдам ))) такое тупое уебище ты ))) я просто с тебя балдею

    (ответить)

  2. akadam 07.10.2016 18:27 # akadam
    Дятел всеми способами хочет продолжить посещать местные бутики.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 07.10.2016 18:04 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: