Уэйн Руни предупрежден насчет тактической дисциплины

Уэйн Руни Временно исполняющий обязанности главного тренера сборной Англии Гарет Саутгейт предупредил своего капитана Уэйна Руни, что тому придется сохранять тактическую дисциплину, если звезда "Манчестер Юнайтед" хочет играть.

Сэм Эллардайс, предшественник Саутгейта, говорил, что Руни позволено играть в его команде "где захочется". Однако после матча со Словакией в прошлом месяце Большой Сэм удивился, насколько глубоко действовал Уэйн.

Однако Саутгейт таких вольностей 30-летнему Руни не позволит. Уэйн, которому Гарет заранее пообещал оставить капитанскую повязку, должен будет четко выполнять отведенную ему роль.

"Я не хочу возражать Жозе Моуриньо, но думаю, Уэйн может играть на любом количестве позиций. Я лишь скажу, что с мячом и без мяча ты должен соблюдать тактическую дисциплину, позиционную дисциплину, где бы ты ни играл, и мы работаем над этим с командой. Игроки должны это четко понимать".

"Для тренера по-настоящему важно это прояснить во время тренировок. В работе с молодежной сборной Англии это было одой из самых важных вещей для меня со Стивом Холландом (ассистентом). Мы говорили об этом с игроками и пытались донести эту мысль до них — с мячом или без мяча ты должен сохранять тактическое мышление".

"Обеспокоен ли я, что Уэйну больше не гарантировано место в старте МЮ? Когда я работаю с молодежной сборной, то у меня много игроков, которые не играют, но мы все равно стараемся составить нашу лучшую команду. Если они не играют, это нормально, хотя и не идеально. Если этот игрок все равно соответствует твоему видению лучшей команды и по-прежнему является одним из наиболее талантливых, то это не проблема. Решение оставить его капитаном я принял потому, что в данный момент Уэйн лучший лидер, и нет оснований менять это", — цитирует Саутгейта The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jack-4poker 04.10.2016 19:36 # jack-4poker
    Приятно зайти на фапл, тут всегда как всегда.
    Из под плинтуса слышны всхлипы квадратноголового наркота, в углу догорает азербот срапти) казахи таскают говно и пару пеликанов ипутся в сраку.

    (ответить)

  2. sergant27 04.10.2016 19:05 # sergant27
    гуд лак

    (ответить)

  3. melwood-lfc 04.10.2016 17:58 # melwood-lfc
    i have a raimbek
    i have a sheep


    ughhhhh












    we got zoophilia

    (ответить)

  4. mdfjvnlabngmlas 04.10.2016 17:51 # mdfjvnlabngmlas
    Реми продают молоткам? Ну молотки наше руководство, купите Джексона из Атлетико который забил 2 мяча за сезон, это реально усиление. Еще говорят, этот гений трансферных переговоров Эменало договорился о Родригесе из Вольсфбурга, ну нормально, за 2 сезона уже 4 левый защитник купленный. А толку. Эту эпопею можно назвать по следам Жиркова и Фелипе Луиса...даже Баба Рахмана можно туда вписать, если вспомнить сколько он стоил бедному Абрамовичу, который доверят реально некомпетентным работникам. В итоге страдают все, кроме этих дебилов, который продают Бертрана (молодого левого защитника национальной сборной, своего воспитанника, за гроши), который покупает игроков для того что бы усилить клубы Серии А (Юве, Рома, Фиорентина, Милан...). До меня никак не доходит, ну как можно увольнять Жозе, как можно продавать Мату, Луиса, Лукака...да вообще многих других реально талантливых, хороших игроков, тех от кого есть ну действительно реальная польза, Старриджа, Бертранда...ну распродали реально всех кого только можно было и оставить того же Микела...или Оскара...или покупать Баба Рахмана за 25 млн. который ничем не лучше Бертранда...такую трансферную политику клуба можно просто матом охарактеризовать или хоть как то описать всю сущность её деятельности в последние годы. Вы уже в третий раз возвращаете Дрогба, позор вам, пристали к человеку как Рома к Тотти который уже просто из-за уважения не может послать их нахуй. Ну хватит уже, хватит страдать этой хуйнёй. Продайте всех этих бездарей, нахуй они нужны...вот зачем нужен Марко Марин который уже пол жизни в Челси, а толку? Я так и сдохну не узнав ответы на бесконечные вопросу к этому вселенскому долбоёбу Эменало. Ну блять, ну как так то...вроде бы деньги есть, вроде владелец не самый глупый человек в футболе, а вот так вот разбазарили деньги прямо под носом, мало того, испортили имидж клуба, 15 лет зарабатывали, работали, делали лучше, и вот, пришёл этот хуеплёт и разваливает просто в дребезги всё. Вот это вся твоя работа чучело огородное...

    1 сентября

    "Нант" официально объявил о продаже своего защитника Папи Джилободжи в "Челси" примерно за 2.7 миллиона фунтов. (этому персонажу 26 лет, гениальная покупка, в заявку человек не попадает в 26 лет...и это еще защитник, в команде где за матч пропускают в среднем 2 мяча, браво)

    в тот же злосчастный деньги, 1 сентября...

    "Челси" приобрел центрального защитника "Рединга" Майкла Гектора за 4 миллиона фунтов. Ему 24 года...это не Варан из Реала, молодой перспективный...не Маркиньёс из ПСЖ...не не, это Гектор из Рединга...покупка на все времена...

    Это еще, самые дешёвые просчёты которые были. Просто просчёты по дороже, их не много было. Но всё равно, шлак купить, всё равно умудрились, молодцы. Без этого никак, это святое.

    И теперь, вы собираетесь подписывать Адебайора? да вы в своём уме? Продать Реми и взять Адебайора? Продать Лукака, Старриджа и искать усиление в ненужных игроках старпёрах которые сезонами не играют в футбол? Нет слов...гениально.

    И еще, радуйтесь...вам повезло...
    http://fapl.ru/posts/12790/

    Бля, стоит ли писать вообще о Куадрадо...пошло это всё в писду, безмозглые долбоёбы. Сиди теперь молись, что бы завтра взяли 3 очка у Кристал Пэлас...до чего же мы дожили, докатились..

    (ответить)

  5. mousta 04.10.2016 17:05 # mousta
    прогресс блеать!

    «МЮ» после 7 туров заработал на 3 очка меньше, чем год назад при Луи ван Гале.

    (ответить)

  6. spartan 04.10.2016 16:35 # spartan
    стас
    угас
    фугас
    я пас
    а кто лемасс?

    (ответить)

  7. melwood-lfc 04.10.2016 16:33 # melwood-lfc
    Денис Глушаков: «Впереди еще 10 лет игр на «Петровском», успеем отыграться»


    ахаха сука знатный троляка

    (ответить)

  8. hazarchik 04.10.2016 16:19 # hazarchik
    Харт может перейти в «Челси»?

    Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт, выступающий на правах аренды за «Торино», в ближайшее время может перебраться в «Челси», утверждает The Sun.

    По информации источника, лондонский клуб рассматривает 29-летнего англичанина в качестве преемника Тибо Куртуа, который может вернуться в «Атлетико». В текущем сезоне Харт сыграл за итальянскую команду в 5 матчах и пропустил 4 гола.

    Напомним, ранее СМИ писали, что «Торино» хотел бы в конце сезона выкупить трансфер вратаря, если тот согласится пойти на понижение зарплаты.

    боже упаси от этого дыркача

    (ответить)

  9. evilass 04.10.2016 16:16 # evilass
    Чай как каждую ветку Миха исправно напоминает нам о толстяке.

    (ответить)

  10. jack-4poker 04.10.2016 16:15 # jack-4poker
    Блин, норм тиму выстраивает Мовр. этож блин голов 10 могли в первом тайме только забивать. Короч реализацию подтянуть и вообще конкурентов не будет. скорее бы игра с пеликанами. сраптан говна налопается хоть отпуза. а то редко захожу, голодает торгаш.

    (ответить)

  11. hazarchik 04.10.2016 16:14 # hazarchik
    лемасс - дал6ое6, котакбас, пидораc

    (ответить)

  12. hazarchik 04.10.2016 16:13 # hazarchik
    Моур когда тренил Челси чуть не купил этого кривоного жиробаса, отскочили

    (ответить)

  13. premier-league 04.10.2016 16:10 # premier-league
    F - деградация

    (ответить)

  14. jack-4poker 04.10.2016 16:04 # jack-4poker
    щас бы не знать чем свою гузку азерботскую потушить, когда возгорелся из под моей левой пятки посасывая рандомно, лишь бы че в рот запихали.

    (ответить)

  15. farot 04.10.2016 16:04 # farot
    отдельный коммент про отдельный коммент спартана про отдельный коммент лемарса

    (ответить)

  16. spartan 04.10.2016 16:03 # spartan
    отдельный коммент под моими комментами
    нитнит
    янигарю
    ясабираю

    (ответить)

  17. jack-4poker 04.10.2016 16:02 # jack-4poker
    сраптан предлагает позвонить в 01) ну не дебил ли, а?))
    короч звоните 112 и вызывайте пожарных. у сраптана опять жёппко в огне.

    (ответить)

  18. spartan 04.10.2016 15:57 # spartan
    звоните 01. у мамки лемасса гаргантюа

    (ответить)

  19. lfc-one-love 04.10.2016 15:57 # lfc-one-love
    ребят привет,помогите выбрать смартфон в размере 15-20к рублей,кто что знает про Meizu M3 note?Решить не могу что взять,самсунг не предлагать,надо чтоб игры тянул

    (ответить)

  20. jack-4poker 04.10.2016 15:56 # jack-4poker
    сраптан показывает чудеса прогибкости. из под моей левой пятки лососнуть умудрился у левого чувака.
    http://fapl.ru/posts/50544/?c=1#c6141003
    похлопаем кловану азерботу)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: