"Тоттенхэм" обсудит новые контракты с Льорисом и Алдервейрелдом

Тоби Алдервейрелд и Уго Льорис Голкипер Уго Льорис и защитник Тоби Алдервейрелд станут очередными игроками "шпор", которые подпишут с клубом новые контракты.

Ранее в этом сезоне подпись под новой сделкой с лондонским клубом поставили фланговые защитники Данни Роуз и Кайл Уолкер, полузащитники Кристиан Эриксен, Эрик Дайер и Деле Алли, а также нападающий Харри Кейн.

Как стало известно Daily Mirror, теперь свое будущее с "Тоттенхэмом" готовы связать Льорис и Алвервейрелд. Соответствующие переговоры между сторонами уже начались.

По информации источника, еще перед отъездом Уго на Чемпионат Европы минувшим летом председатель "шпор" Даниэль Леви рассказал о желании клуба продлить с ним контракт. Сам француз ранее утверждал, что готов остаться на "Уайт Харт Лэйн".

Что касается Алдервейрелда, то его действующий контракт рассчитан до лета 2019 год, но несмотря на это, "шпоры" планируют наградить 27-летнего бельгийца новой улучшенной сделкой.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mr-guner 03.10.2016 13:05 # mr-guner
    даже евреи способны удержать лидеров

    (ответить)

  2. ray-black 02.10.2016 19:44 # ray-black
    Продлят.) Даже не смотря на не самые высокие зарплаты по сравнению с конкурентами, все лидеры охотно продлевают свои контракты. Это говорит о прекрасной атмосфере внутри клуба. Замечательных отношениях игроков между собой и с тренерским штабом. Парни верят что с Почеттино эта команда способна стать большой силой как в английском, так и в европейском футболе.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 02.10.2016 15:32 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: