Гвардиола хочет новый контракт для Фернандиньо

Фернандиньо Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гваридола рекомендовал своему клубу предложить новый контракт полузащитнику Фернандиньо.

31-летний бразилец является одним из ключевых исполнителей для Гвардиолы, обеспечивая слаженную игру команды, но не всегда получая заслуженную похвалу, как ее получают игроки вроде Кевина Де Брюйне или Серхио Агуэро.

Однако действующий трудовой договор Фернандиньо по-прежнему истекает в конце этого сезона, и Гвардиола надеется, что клуб поспешит предложить важному игроку новую сделку.

"То, чего мы добились в этом сезоне, было бы невозможно без Фернандиньо. Будь у какой-нибудь команды три игрока вроде него, она бы стала чемпионом".

"У нас есть только один Фернандиньо, и он быстр, он умен, он силен в воздухе, и он может играть на нескольких позициях. Когда Фернандиньо видит пространство, он немедленно туда устремляется".

"Когда нужно внести какие-нибудь коррективы, когда нужно поменять какую-нибудь вещь в игре, он к твоим услугам", — цитирует Гвардиолу Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 02.10.2016 20:29 # mcfc-fantactic
    Ферна Красава, продлевать однозначно.

    (ответить)

  2. mansour 02.10.2016 13:10 # mansour
    Рамирес тоже был хорош, стиль игры похож

    (ответить)

  3. charlton 02.10.2016 12:35 # charlton
    Он офигенен

    (ответить)

  4. melwood-lfc 02.10.2016 12:20 # melwood-lfc
    помню орали с 40 евро за него тогда
    а бл, такой топарь пздц
    один из лучших на своей позиции в апл за последние лет 10

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: