Моуриньо надеется отыскать "сюрприз" среди своих периферийных игроков

Жозе Моуриньо Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо ожидает, что кто-нибудь из его периферийных игроков "выстрелит" в ближайшие месяцы.

В этот сезон Моуриньо вступил, располагая 26 игроками, однако из-за высокой конкуренции некоторые из них пока являются редкими гостями на футбольном поле.

Игроки вроде Маттео Дармиана, Акселя Туанзебе, Моргана Шнайдерлена и Мемфиса Депая имеют все основания быть недовольными своей ситуацией, однако насыщенный календарь и участие в Лиге Европы оставляют им надежду. Моуриньо ожидает, что кто-нибудь из них сможет удивить его.

"Мне все еще требуется время, чтобы узнать игроков. Мне нужно видеть, как они играют, мне нужно видеть их в различных условиях, мне нужно лучше их изучить".

"Мне предстоит очень, очень многое узнать об игроках, что возможно только тогда, когда ты очень, очень долго работаешь с ними. Когда работаешь с командой три, четыре или пять месяцев, среди тех, кто не играет часто, всегда находится какой-нибудь сюрприз".

"В каждом матче я узнаю больше о своих игроках, особенно о тех, что находятся на поле. Конечно, я бы хотел, чтобы другие игроки чаще играли, и чтобы я мог больше их наблюдать и лучше их изучать".

"Однако совершенно точно, что нам необходима глубина состава. Лига Европы — это турнир, который отвлекает больше, чем внутренние кубки, ведь приходится играть по четвергам, а это по-настоящему сложно", — цитирует Моуриньо Manchester Evening News.




Метки Манчестер Юнайтед, Моуриньо

Автор mihajlo   

Дата 02.10.2016 11:00

Количество просмотров Просмотров: 7147

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. highbury 02.10.2016 12:41 # highbury
    ты про это абраму расскажи - почему кдб, лукаку, мата в челси не заиграли при тебе

    (ответить)

  2. mrjingles 02.10.2016 11:38 # mrjingles
    Единственный, кто ноет из-за еврокубка. Клопп в прошлом году только из-за каникул зимних ныл, чтобы в запой уйти по человечески.

    (ответить)

  3. ruschelsea 02.10.2016 11:17 # ruschelsea
    Туанзебе что за нонейм?
    Больше чем уверен, что даже тупоголовый скум не знает кто это.

    (ответить)

  4. venom77 02.10.2016 11:17 # venom77
    Все ноет и ноет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: