"Эвертон" и "Пэлас" поделили очки

Янник Боласи 7-й тур Премьер-Лиги стартовал с ничьей между "Эвертоном" и "Кристал Пэлас", которые обменялись голами своих бельгийских бомбардиров.

Хозяевам "Гудисон Парк" посчастливилось открыть счет на 35-й минуте, когда Ромелу Лукаку прекрасно исполнил штрафной удар, обведя стенку и поразив оставленный свободным Стивом Манданда угол ворот — 1:0.

Однако "орлы" были далеко не безнадежны и регулярно огрызались. Вскоре после возобновления игры во втором тайме им удалось восстановить равновесие. Это Кристиан Бентеке откликнулся на подачу верхом в штрафную от Джоэла Уорда — 1:1.

В дальнейшем забить больше никому не удалось, хотя попытка Янника Боласи пробить в падении через себя вполне заслуживала стать голом. Несмотря на ничью, "Эвертон" по-прежнему занимает место в зоне еврокубков.

"Эвертон" — "Кристал Пэлас". Отчет о матче

1. ian-rush 01.10.2016 09:43 # ian-rush
    Жаль, из за судей Пжлас лишился победы

2. ray-black 01.10.2016 09:16 # ray-black
    КП хорош. Бентеке вообще идеально влился в команду. Впрочем КП и в прошлом сезоне был крепким орешком в первом круге. Только вот во втором посыпался так что только набранные очки в первой половине спасли от вылета.

3. mancityman 01.10.2016 03:44 # mancityman
    просто храни

4. dormidont 01.10.2016 02:11 # dormidont
    Канониры уже раздвинули ножки с четвертого на второе... Не говори гоп если не топ.

5. bekskeks 01.10.2016 00:52 # bekskeks
    Поттер сцука окуел. Норм снимается чувак, в швейцарском ноже хоть и трешак. Но, молодец, пытается откреститься от роли со шрамом

6. lfcfanforever 01.10.2016 00:45 # lfcfanforever
    Бентеке просто красавчик!

7. wengerrrro 01.10.2016 00:02 # wengerrrro
    нормас аснл на втором месте будет после этого тура

8. wengerrrro 01.10.2016 00:01 # wengerrrro
    слава богу не поставил на победу пэлас в лайве...2к не было.

9. google-think 01.10.2016 00:00 # google-think
    Тб 2.5 должно было залетать свободно как черные болты в канонира.
    Сделал выводы по судейству. Ясно.

10. sergant27 01.10.2016 00:00 # sergant27
    Орлы должны были брать 3 очка,ушлепок боковой!!!ну как так судить можно?!столько человек..и на поле и с боку и за воротами и все равно косяки,а командам потеря очков!бентеке неочем.головой разве что может и все,аллес

11. evilass 30.09.2016 23:57 # evilass