Мата: "Мои отношения с Моуриньо никогда не были плохими"

Хуан Мата и Жозе Моуриньо Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата заявил, что его отношения с главным тренером Жозе Моуриньо всегда оставались хорошими.

В январе 2014 Моуриньо, возглавляя "Челси", отпустил Мату в "Манчестер Юнайтед", хотя перед этим Хуан два сезона подряд признавался Игроком Года у "синих".

Казалось, что отношения Жозе и Хуана оставляют желать лучшего, и это послужило причиной различных слухов насчет будущего Маты минувшим летом.

Однако 28-летний испанец остался на "Олд Траффорд" и сейчас играет все более важную роль в команде Моуриньо. Как признается сам Мата, у людей сложилось обманчивое впечатление об их отношениях.

"Мои отношения с Моуриньо никогда не были плохими. Когда он пришел в клуб этим летом, было сказано много лжи насчет нас с Моуриньо, и я переживал из-за того, что каждый день мне приходилось читать и слышать слухи, которые не соответствовали правде. Но у нас все нормально. Ты читаешь комментарии в Фейсбуке и Твиттере, но они лишь вызывают у тебя смех".

"Я действительно хочу выигрывать трофеи с "Манчестер Юнайтед", а Премьер-Лига — трофей, который я никогда не выигрывал. Но я верю, что нашей команде под силу этого добиться", — сообщил Мата радиостанции Cope.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 01.10.2016 13:42 # mcfc-fantactic
    Епать у него фейс был, когда его меняли обратной заменой..ну теперь кули, насосал себе место в составе, бедный бедный руник...чертила походу выбран в скаме...вот ведь ебанн..й клубишко, с мочаринье.

    (ответить)

  2. sergant27 30.09.2016 21:12 # sergant27
    Пиздеж.скоро выкинет

    (ответить)

  3. dragonishka 30.09.2016 20:44 # dragonishka
    Ееее Мата

    (ответить)

  4. redman31 30.09.2016 20:07 # redman31
    Операция по переходу Маты в Юнайтед и превращению пенсов в середняков прошла успешно! Агенты Моуриньо и Мата успешно справились с задачей.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: