"Барнсли" уволил своего ассистента после обвинений в коррупции

Томми Райт Клуб Чемпионшипа "Барнсли" немедленно расторг контракт с ассистентом главного тренера Томми Райтом после обвинений в коррупции.

Накануне вечером издание The Telegraph продолжило череду скандальных публикаций, поделившись видеозаписью, на которой Райт получает взятку в размере 5 тысяч фунтов и обещает оказать содействие подставной фирме в трансферах определенных игроков.

И хотя в своем официальном заявлении Райт отверг любые обвинения, сегодня он был вызван на ковер к руководству клуба, после чего немедленно уволен. Кроме того, "Барнсли" проводит внутреннее расследование по поводу опубликованных фактов, а также выразил согласие сотрудничать с футбольными властями.

Таким образом, Райт стал уже второй жертвой разгорающегося в Англии коррупционного скандала после Сэма Эллардайса, вынужденного покинуть пост главного тренера сборной.




Метки Барнсли, Райт, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 29.09.2016 17:00

Количество просмотров Просмотров: 3254

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sergant27 29.09.2016 20:28 # sergant27
    мда уж...как в италии начинается!!скоро узнается что договорняки проводят Челси какие и в чемпионшип нах

    (ответить)

  2. farot 29.09.2016 17:19 # farot
    Нынче вообще изи кому-то поднасрать в футбольной сфере. Достаточно обвинить в чем-то и доказывать не обязательно. Спасти обвиняемого может только огромнейший авторитет и такие же отпускные при разрыве контракта.

    (ответить)

  3. skychnie-oboi 29.09.2016 17:03 # skychnie-oboi
    Сэму теперь пинцет от других "пострадавших"- ведь это он тупая дубина поднял бурю.Это все знали - а теперь типа делают видимость чистки.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: