Руни может не получить места в старте МЮ на матч с "Зарей"

Уэйн Руни Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо сообщил, что может не выпустить своего капитана Уэйна Руни даже на матч Лиги Европы против "Зари".

Напомним, в матче минувшего уикенда против "Лестера" Моуриньо не включил Руни в стартовый состав. Жозе ничуть не пожалел о своем решении, потому что его команда сыграла свой лучший матч в сезоне и добилась победы со счетом 4:1.

Ожидалось, что в следующем матче Премьер-Лиги Моуриньо поступит с Уэйном точно так же, но при этом даст своему капитану игровую практику в домашнем матче Лиги Европы.

Однако на своей пресс-конференции Моуриньо отказался подтвердить, что против "Зари" Руни выйдет в стартовом составе. Сомнения у тренера появились из-за недавних проблем Уэйна со здоровьем.

"Уэйн в заявке, но пока я не решил, выпущу ли его в старте. У него были проблемы со спиной, поэтому он не мог тренироваться с полной нагрузкой всю неделю. Сейчас он уже восстановился, но едва вернулся к тренировкам с остальными игроками. В начале недели я был абсолютно уверен, что он сыграет матч целиком, но теперь я не особо уверен".

"Я здесь, чтобы оберегать его, а не чтобы ставить в сложные ситуации. Учитывая ситуацию вокруг него сейчас, думаю, он не может позволить себе показать игру, которая будет недостаточно хороша. Я должен проанализировать, будет ли лучшим решением выпустить его в старте. Если он не готов полностью — я поговорю об этом с игроком и медицинским штабом — он может начать матч в запасе", — цитирует Моуриньо The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tmt 29.09.2016 11:18 # tmt
    бедный Руней не умеет подавать стандарты и угловые

    (ответить)

  2. vyrentz 29.09.2016 04:41 # vyrentz
    даже не тянет уровень Луганской Зари. Правда, получает больше, чем оная команда вместе взятая. Свина на поле, хочу наблюдать его фейлы, больше фейлов Богу фейлов.

    (ответить)

  3. mr-guner 28.09.2016 23:49 # mr-guner
    он уже нахуй не нужен мю

    (ответить)

  4. devill 28.09.2016 21:44 # devill
    Вернется более сильным игроком.

    (ответить)

  5. muaxaxaxa 28.09.2016 21:11 # muaxaxaxa
    Ну так продай его в зимнее ТО, олень.

    (ответить)

  6. psiharsenal 28.09.2016 20:37 # psiharsenal
    Победа Ман Ю..?

    (ответить)

  7. guardian95 28.09.2016 20:03 # guardian95
    Круто че..

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: