"Вест Бромвич" наградит Флетчера новым контрактом

Даррен Флетчер "Вест Бромвич" собирается предложить новый контракт капитану Даррену Флетчеру. Переговоры между сторонами начнутся на следующей неделе.

После переезда на "Хоторнс" из "Манчестер Юнайтед" зимой 2015 года Флетчер стал системообразующим игроком в команде Тони Пьюлиса, по пути заслужив капитанскую повязку.

Как сообщает The Telegraph, действующий контракт 32-летнего шотландца предусматривает опцию продлению договора в том случае, если Даррен проведет определенное количество матчей за "дроздов". Боссы клуба, впрочем, готовы уже сейчас наградить Флетчера новой сделкой.

По информации источника, переговоры между новыми владельцами "Вест Бромвича" и представителями игрока должны стартовать уже в начале следующего месяца. Вместе с Флетчером свое пребывание в клубе обсудит еще один воспитанник "Манчестер Юнайтед" Джонни Эванс.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. el-pistalero 28.09.2016 16:42 # el-pistalero
    Легенда. Переборол тяжелую болезнь и до сих пор продолжает играть. Просто красавчик. Таких игроков не хватает в АПЛ в настоящее время. вспоминается его в ворота Челси, в далеком 2005/06 сезоне.

    (ответить)

  2. charlton 28.09.2016 16:36 # charlton
    Можно было и оставить в МЮ. Связка Флетчер-Погба должна была рвать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: