"Тоттенхэм" возвращается из Москвы с победой

Сон Хен Мин Во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов "Тоттенхэм" отпраздновал минимальную победу в гостях у ЦСКА благодаря голу Сон Хен Мина.

Относительно победы 1:2 в гостях у "Мидлсбро" у "шпор" произошло два изменения в составе. Это Киран Триппьер и Эрик Ламела появились вместо Кайла Уолкера и Муссы Сиссоко.

На протяжении первого тайма гости владели определенным территориальным преимуществом, но в створ ворот Игоря Акинфеева так и не пробили. Зато на 34-й минуте Деле Алли отметился ударом с дистанции в перекладину. У хозяев лишь Роман Еременко однажды проверил Уго Льориса, но тот бдительности не потерял.

Во втором тайме "Тоттенхэм" усилил давление, став более нацеленным на ворота. И пристрелявшись, "шпоры" открыли счет на 71-й минуте. Ламела сделал отличную передачу на Сон Хен Мина, который избежал офсайда и пробил между рукой и ногой Акинфеева — 0:1.

ЦСКА попытался пойти вперед, но ничего сделать не сумел — гости попросту лишили своего соперника мяча и уверенно довели дело до победы.

"Тоттенхэм" был вознагражден за свою настойчивость и одержал важную победу, реабилитировавшись за домашнее поражение от "Монако". Тем самым, "шпоры" поправили свое положение в группе и набрали первые очки.

ЦСКА (Россия) — "Тоттенхэм" (Англия) — 0:1 (0:0)

Гол: Сон 71.

ЦСКА: Акиефеев, Фернандес, Василий Березуцкий (Алексей Березуцкий 45), Игнашевич, Щенников, Вернблум, Головин, Тошич (Натхо 72), Еременко, Миланов, Траоре.

"Тоттенхэм": Льорис, Триппьер, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Ваньяма, Алли (Уинкс 82), Ламела, Эриксен, Сон, Янссен (Нкуду 67).

Предупреждения: Еременко — Ваньяма.

1. dimon70 28.09.2016 17:52 # dimon70
    вообще возили коней до забитого мяча.молодцы,шпоры.

2. leenkass 28.09.2016 09:54 # leenkass
    С победой!!)))

3. karnivool 28.09.2016 09:19 # karnivool
    Ленка Обитаева поставила косарь на шпор.

4. fabregasss 28.09.2016 00:36 # fabregasss
    Какой кайф, возврат Монако на 90+4 минуте, кеф 79.79 х 200 = почти 16 косарей)))

5. mancunia-planet 28.09.2016 00:20 # mancunia-planet
    молодец кореец, очень полезен. для хороший результат на выезде... лисы тоже сподобились Порту обыграть, из группы наверняка выйдут все англы

13. evilass 27.09.2016 23:43 # evilass
    те кто лелеял поражение Тоттену -умойтесь!

14. samurai8888 27.09.2016 23:42 # samurai8888
    Я не пойму сколько еще эти днари в лице Березуцких и Игнашевича будут играть,10 лет одно и тоже пздц

15. manutd-20champ 27.09.2016 23:41 # manutd-20champ
    Акинфеев пропустил в 39-м матче Лиги чемпионов подряд. Топчик.

16. gameboy 27.09.2016 23:37 # gameboy
    27/09 21:45 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Боруссия Д.(DEU) - Реал Мадрид(ESP) обе забьют 1.49
    27/09 21:45 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Спортинг Лиссабон(PRT) - Легия Варшава(POL) Спортинг Лиссабон(PRT)(-1.5) 1.72
    27/09 21:45 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Монако(FRA) - Байер Л.(DEU) X2 1.40
    27/09 21:45 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. ЦСКА М.(RUS) - Тоттенхэм(ENG) X2 1.42
    27/09 21:45 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Лестер(ENG) - Порту(PRT) Лестер(ENG)(0) 1.84
    27/09 21:45 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Динамо Загреб(HRV) - Ювентус(ITA) Ювентус(ITA)(-1.5) 1.88