Кокелен пропустит только три недели

Франсис Кокелен Полузащитник "Арсенала" Франсис Кокелен избежал серьезной травмы колена и проведет в лазарете только три недели.

Напомним, 25-летнему французу потребовалась замена еще в первом тайме субботнего матча Премьер-Лиги против "Челси", завершившегося убедительной победой "канониров" со счетом 3:0.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сразу же подтвердил, что Кокелен повредил то самое колено, из-за которого в прошлом месяце он пропустил два месяца.

Однако на сей раз Франсис проведет под наблюдением докторов гораздо меньше времени. Благодаря международному перерыву Кокелен пропустит только два матча своего клуба — против "Базеля" в Лиге Чемпионов и против "Бернли" в Премьер-Лиге.

"Кокелен пропустит завтрашний матч — но его травма краткосрочная. Обследование оказалось весьма позитивным", — цитирует Венгера Sky Sports.