Кейн может вернуться к дерби с "Арсеналом"

Харри Кейн "Тоттенхэм" рассчитывает поставить своего ведущего нападающего Харри Кейна на ноги к дерби Северного Лондона против "Арсенала" 6 ноября.

Едва став набирать форму после невыразительного начала сезона и забив два гола в двух матчах, Кейн получил травму лодыжки против "Сандерленда" 18 сентября. Ходили разговоры, что игрок сборной Англии может пропустить около двух месяцев.

Лодыжка Харри сильно опухла, поэтому провести углубленное обследование и проанализировать полученную информацию медицинскому штабу "шпор" удалось только накануне выезда в Москву к ЦСКА в рамках Лиги Чемпионов.

И хотя главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино по-прежнему отказывается называть сроки возвращения Кейна в строй, The Guardian утверждает, что целью докторов является дерби с "Арсеналом" в начале ноября.

"Лишь полчаса назад мы получили информацию насчет обследования, и она оказалась гораздо лучше, чем мы ожидали. Возможно, мы сможем сократить срок его отсутствия. Мы рады этому. Результаты обследования очень позитивны, и мы очень рады".

"Мы рады, потому что результаты оказались гораздо лучше наших ожиданий. Сложно сказать, вернется он через неделю, две или три. Но правда в том, что результаты обследования гораздо лучше, чем мы ожидали", — сообщил Почеттино.




Метки Кейн, Тоттенхэм, травмы

Автор mihajlo   

Дата 27.09.2016 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2899

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sergant27 27.09.2016 16:50 # sergant27
    в лондоне одна топая команда и это арсенал!!!!

    (ответить)

  2. narcot 27.09.2016 09:24 # narcot
    бревно галимое

    (ответить)

  3. glorfindel 27.09.2016 09:00 # glorfindel
    Победа Арса

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: