"Вест Хэм" разгромлен дома "Саутгемптоном"

Чарли Остин В единственном воскресном матче Премьер-Лиги "Вест Хэм" разгромно проиграл на Олимпийском стадионе "Саутгемптону" — 0:3.

"Святые" очень достойно смотрелись в первом тайме, и их гол незадолго до перерыва не стал сюрпризом. Райан Бертран прострелил с фланга в центр штрафной, а Чарли Остин пробил в касание в нижний угол ворот — 0:1.

В начале второго тайма Адриан совершил отличный сейв после удара в упор Душана Тадича. Моменты у гостей регулярно возникали и в дальнейшем, потому что ситуация вынуждала "молотобойцев" рисковать.

И на 62-й минуте "Саутгемптон" воспользовался одним из своих моментов, когда Остин отправил Тадича на свидание с Адрианом. Душан технично обошел голкипера и поразил пустые ворота — 0:2.

"Вест Хэм" довольно много атаковал и однажды даже вполне мог рассчитывать на пенальти, однако удача отвернулась от команды Славена Билича. А когда уже шло компенсированное время, Джеймс Уорд-Проуз добил мяч в ворота после неудачной попытки защитника вынести снаряд — 0:3.

Таким образом, "Саутгемптон" одержал свою вторую кряду победу и поднялся в верхнюю половину таблицы, а "Вест Хэм" остается в зоне вылета.

"Вест Хэм" — "Саутгемптон". Отчет о матче

1. sergant27 26.09.2016 19:28 # sergant27
    спад конечно для ВХ

2. m-ballack 26.09.2016 05:01 # m-ballack
    Норм так хохлы подгорели на Селюка, открещиваются от собрата) Даж не заметил, как подорвал парочку: втирали мне какую то дичь, мол раз хохол родился в РФ, значит он русский. (выходит, что если негроид родится в(на) Украине, то он хохол, а свинья в черте города автоматически становится человеком)

Что-то явно не так с этой окраиной(уст. укра`иной) Руси, хотя, как показывает история, производные от крымских татар, поляков и русичей всегда были немножк странными, особенно после того, как пшеки по ним прошлись. Ну хоть бы название приличное придумали, как и государство с подачи большевиков (которых почему-то ненавидят, лол), а не брали то, как их русские окраинцами гос-ва кличут.

3. normalyok 26.09.2016 00:10 # normalyok
    билоич-петух! вх-домой в пердив))) за просранную ле уже второй год подряд!_блять и одним и тем же ноунеймам..этож как постарацца надо..

4. evilass 25.09.2016 23:39 # evilass
    пишите по почте в похоронное бюро,Маур уже выехал за Веней

5. mancunia-planet 25.09.2016 23:21 # mancunia-planet
    странно слабо для ВХ, хоть и дома играли, но это ж на Аптон... считай нейтральное поле... 5 жк получили, но фолили святые чаще.
    видать без скоростей играли, ходили по полю и Саут их прессом зажал и владел мячом чаще. теперь ВХ с 0 можно брать в следующем туре против Боро должно прокатить.

6. scakvamen 25.09.2016 23:13 # scakvamen
    В Запорожье не живу. Выбор осознанный. Возвращаться не собираюсь. В политике не участвую. Вам всем сочувствую. У кого есть возможность – уезжайте быстрей из этого города.

Кто там главный у запорожских казахов был?

7. artem-arsenal 25.09.2016 23:04 # artem-arsenal
    чет олимпийский стадион вест хэму не зашел)

8. mufc1994 25.09.2016 22:51 # mufc1994
    Че это за ссаныйаквамен тут? Гаврила чтоль?то то смотрю, не смешные посты у него

9. al-faarabi 25.09.2016 22:47 # al-faarabi