Моуриньо требует от Погба стабильности

Поль Погба Тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо надеется, что полузащитник Поль Погба, сыгравший свой, возможно, лучший матч за клуб, теперь добавит в стабильности.

Убрав Уэйна Руни из стартового состава на домашний поединок Премьер-Лиги против "Лестера", Моуриньо словно раскрепостил Погба, самого дорогого футболиста мира. Поль не только забил свой первый гол за клуб и сделал вклад в яркую победу (4:1), но и получил награду лучшему игроку матча.

Эксперт Sky Sports Гари Невилл уверенно назвал этот матч лучшим в исполнении 23-летнего француза за "красных дьяволов". И хотя Моуриньо предпочитает быть осторожнее в выражениях, он надеется, что теперь Погба будет демонстрировать свой класс на постоянной основе.

"Я не знаю, лучший ли это его матч. Думаю, он был неплох и против "Саутгемптона", и против "Халла". Когда команда не играет хорошо, он тоже играет не особо хорошо, но когда команда играет лучше, и он играет лучше".

"Все мы хотим большего от него и от команды. Конечная цель команды — обрести стабильность, потому что процесс начинается с хорошей игры в эпизодах. С помощью этого ты достигаешь того, чтобы играть хорошо постоянно".

"Поэтому он должен быть более постоянен в своей игре, как и команда, но я думаю, он и Андер хорошо взаимодействовали в полузащите. Они хорошо дополняли друг друга", — цитирует Моуриньо Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. akadam 25.09.2016 11:50 # akadam
    Будущий капитан МЮ, затем тренер и спортивный директор. В зал почета его немедля!

    (ответить)

  2. vaelk 25.09.2016 11:31 # vaelk
    предпоследняя строчка: Андер - Андре -)

    (ответить)

  3. dragonishka 25.09.2016 11:23 # dragonishka
    Не повезло Полю, теперь от него все ждут игры на 100 млн., которую он показать не сможет.

    (ответить)

  4. cfc-chelsea-cfc 25.09.2016 10:15 # cfc-chelsea-cfc
    Стабильный тока Лукас Лейва! Уже 9 лет как))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: