6-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Диего Коста и Франсис Кокелен В субботу 24 сентября восемью поединками стартует 6-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.



МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — ЛЕСТЕР 14:30 Онлайн-трансляция

Данни Дринкуотер и Жозе Моуриньо Три поражения кряду, включая два в Премьер-Лиге, отбросили "Манчестер Юнайтед" уже на шесть очков от лидирующего "Манчестер Сити". Жозе Моуриньо не может позволить, чтобы это отставание увеличивалось, но в субботу "красным дьяволам" предстоит испытание действующим чемпионом, которого, к слову, они обыграли в начале августа в матче за Суперкубок Англии. В семи последних встречах соперников на "Олд Траффорд" в рамках чемпионата "Лестер" ни разу не победил.

Из-за проблем с икрой и лодыжкой этот матч пропустит нападающий "Юнайтед" Антони Мартиаль. Люк Шоу и Генрих Мхитарян решили свои проблемы со здоровьем, но Фил Джонс по-прежнему отсутствует.

Голкипер "Лестера" Каспер Шмейхель оправился после сотрясения, но мышечное растяжение не позволит ему сыграть в субботу. Марцин Василевски дисквалифицирован за свое удаление в матче Кубка Лиги на неделе.

САНДЕРЛЕНД — КРИСТАЛ ПЭЛАС 17:00

Главный тренер "Кристал Пэлас" Алан Пардью достаточно настрадался в противостояниях с "Сандерлендом", когда руководил "Ньюкаслом", поэтому "орлы" были бы предельно счастливы вернуться со "Стадиона Света" с очками. "Коты" в свою очередь смотрятся пока безобразно, забив лишь три гола в пяти первых матчах. В рамках Премьер-Лиги "Сандерленд" еще не обыгрывал "Пэлас" у себя дома — две ничьи и одно поражение.

Нападающий "Сандерленд" Джермейн Дефо успевает залечить небольшое растяжение икроножной мышцы. Вито Манноне, Себастьян Ларссон и Фабио Борини остаются в лазарете.

"Кристал Пэлас" лишился своего ведущего защитника и лучшего бомбардира Скотта Данна, у которого проблемы с задней поверхностью бедра. Джеймс Томкинс в порядке, несмотря на вынужденную замену в перерыве матча против "Стоука" в прошлый уикенд.

БОРНМУТ — ЭВЕРТОН 17:00

"Эвертон" направляется к "Борнмуту" с осознанием того, что победа при определенных обстоятельствах может вывести их на первое место в Премьер-Лиге. Но даже если этого не случится, старт нового сезона "ирисками" можно признать более чем успешным. Возвращение в форму Ромелу Лукаку, забившего уже пять голов в этом месяце, лишь придает оптимизма мерсисайдской команде. В прошлом сезоне эти соперники встречались трижды — как и за 78 предыдущих лет.

Главный тренер "Борнмута" Эдди Хау сообщил, что сразу у нескольких его игроков есть болячки, но не назвал имен.

"Эвертон" все еще вынужден обходиться без Джеймса Маккарти, Даррона Гибсона и Мухамеда Бешича. Умар Ниассе окончательно и бесповоротно исключен из первой команды.

СУОНСИ — МАНЧЕСТЕР СИТИ 17:00 Онлайн-трансляция

Это будет вторая встреча "Суонси" и "Манчестер Сити" за четыре последних дня. Во вторник вечером смешанный состав "горожан" отпраздновал победу на "Либерти" в рамках Кубка Лиги. Плохая новость для "лебедей" заключается в том, что на сей раз Хосеп Гвардиола выпустит еще более сильную команду, включая отбывшего дисквалификацию Серхио Агуэро, и "Суонси" будет чрезвычайно сложно помешать сопернику продлить свою 100-процентную серию в этом сезоне. В восьми последних встречах этих команд в рамках Премьер-Лиги "Сити" ни разу не уступил, одержав шесть побед.

Вингер "Суонси" Натан Дайер перенес операцию на лодыжке и теперь пропустит два месяца. Борха Бастон может впервые появиться в старте в рамках Премьер-Лиги.

Нападающий "Сити" Серхио Агуэро закончил отбывать 3-матчевую дисквалификацию. Давид Сильва вернулся в строй, но Венсан Компани снова травмировался.

ЛИВЕРПУЛЬ — ХАЛЛ 17:00 Онлайн-трансляция

Юрген Клопп и Лорис Кариус После неровного начала сезона "Ливерпуль" обрел баланс и теперь стремится к своей четвертой кряду победе с учетом всех соревнований. "Красные" действительно прогрессируют, тогда как "Халл" постепенно сбавляет обороты после неожиданно успешного старта. Тем не менее, временный тренер "тигров" Майк Фелан не проигрывает уже в четырех выездных матчах кряду и сейчас, наверняка, желает добавить пятый. В своем предыдущем сезоне в рамках Премьер-Лиги — 2014/15 — "тигры" отобрали четыре очка у "Ливерпуля", не пропустив ни одного гола.

На возвращение в стартовый состав "Ливерпуля" претендуют Адам Лаллана и Джорджиньо Вейналдум. Даниэль Старридж под вопросом. Юргену Клоппу предстоит сделать непростой выбор на позиции голкипера между Симоном Миньоле и отлично себя проявившим в дебютном матче за клуб Лорисом Кариусом.

Полузащитник "Халла" Джейк Ливермор возвращается после матча дисквалификации.

МИДЛСБРО — ТОТТЕНХЭМ 17:00 Онлайн-трансляция

Айтор Каранка и Маурисио Почеттино — не только молодые преуспевающие тренеры, но и старые друзья, еще со времен выступлений в Испании. Однако в субботу на "Риверсайде" им придется на время позабыть о дружбе. "Речникам" надеются воспользоваться отсутствием Харри Кейна у "шпор", чтобы реабилитироваться за поражения кряду от "Кристал Пэлас" и "Эвертона". В рамках Премьер-Лиги "Мидлсбро" забил 37 голов против "Тоттенхэма" — больше, чем против кого-либо еще.

"Мидлсбро" снова может рассчитывать на выздоровевших Кристиана Стуани и Джордана Роудса, но Фабио Да Сильва и Грант Лидбиттер все еще отсутствует.

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн пропустит до двух месяцев с травмой лодыжки. У Данни Роуза остаются некоторые проблемы с задней поверхности бедра.

СТОУК — ВЕСТ БРОМВИЧ 17:00

Тони Пьюлис из "Вест Бромвича" проведет свой 1000-й матч в тренерской карьере, имея возможность нанести сокрушительный удар своему бывшему клубу "Стоуку", чей наставник Марк Хьюз находится на волоске от увольнения. Статистика на стороне "дроздов" — они выиграли все три последних встречи с "гончарами" в рамках Премьер-Лиги.

Вингер "Стоука" Джердан Шакири окончательно восстановился после травмы икроножной мышцы. Джонатана Уолтерса беспокоит лодыжка.

В лазарете "Вест Бромвича" остается одинокий Крис Брант. От возможности подписать свободных агентов Мохамеда Сиссоко и Маруана Шамаха "дрозды" отказались.

АРСЕНАЛ — ЧЕЛСИ 19:30

Победа над "Челси" могла бы стать отличным подарком на 20-летний юбилей Арсена Венгера в "Арсенале", однако французский тренер отлично понимает, что добиться этого результата будет чрезвычайно сложно. Даже в прошлом сезоне, провальном для "синих", "канониры" проиграли оба матча своим соседям. Вообще же "Челси" не знает поражений уже в девяти встречах с "Арсеналом" в рамках Премьер-Лиги.

Восстановление полузащитника "Арсенала" Аарона Рэмси затягивается, но Оливье Жиру, пропустивший два последних матча, готов вернуться в строй.

Капитан "Челси" Джон Терри не успевает залечить лодыжку к уикенду, поэтому Давид Луис продолжит его подменять в центре обороны. Курт Зума играть еще не готов, хотя уже приступил к тренировкам.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 24.09.2016 00:05

Количество просмотров Просмотров: 18140

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chuckie-lfc 24.09.2016 16:26 # chuckie-lfc
    Кариуссс

    (ответить)

  2. jokerz 24.09.2016 16:25 # jokerz
    сочувствую колбасным, их физрука и сборище клованов сегодня еще халл шпилить будет раком))

    (ответить)

  3. pardew 24.09.2016 16:24 # pardew
    Даже Похба забил?

    (ответить)

  4. mancityman 24.09.2016 16:23 # mancityman
    петушки пригородные раздухарились на фапли ) ) ) 0

    (ответить)

  5. red-devil-4ever 24.09.2016 16:22 # red-devil-4ever
    как против школьников
    Грэй положил конечно шикардос
    мата >>> жирный

    (ответить)

  6. pardew 24.09.2016 16:22 # pardew
    Комментатор -Глор МУ

    (ответить)

  7. mancityman 24.09.2016 16:20 # mancityman
    хуета

    (ответить)

  8. bekskeks 24.09.2016 16:15 # bekskeks
    Мата норм пашет

    (ответить)

  9. dragonishka 24.09.2016 16:15 # dragonishka
    Мата был шикарен

    (ответить)

  10. billy-bones 24.09.2016 16:13 # billy-bones
    Там Ибра по воротам попал.

    (ответить)

  11. charlton 24.09.2016 16:09 # charlton
    Какой же Каррик охуенен

    (ответить)

  12. ocean 24.09.2016 16:08 # ocean
    вот и Руней

    (ответить)

  13. dragonishka 24.09.2016 16:05 # dragonishka
    Грэй заебал

    (ответить)

  14. bekskeks 24.09.2016 16:05 # bekskeks
    Грей шаровик

    (ответить)

  15. shearer1 24.09.2016 16:02 # shearer1
    Только пришёл домой, а тут черт знает что творится.
    Оказывается без Руни играли.
    Мочёриньо послушался Эйнштейна

    (ответить)

  16. antivariant 24.09.2016 15:57 # antivariant
    если даже эти инвалиды могут забить четыре, значит чемпион сдулся

    (ответить)

  17. ssa 24.09.2016 15:57 # ssa
    Кинг, е6анный в рот, чего же так просто пробиваешь, похитрее надо быть

    (ответить)

  18. dayver 24.09.2016 15:56 # dayver
    Косые бездари, когда уже начнут нормально попадать уже...

    (ответить)

  19. sisyazavr 24.09.2016 15:56 # sisyazavr
    Погба играет как во дворе (с) 100-миллионный полузащитник не должен так играть.

    (ответить)

  20. rap-woiska 24.09.2016 15:54 # rap-woiska
    ибрахимович пздц лах

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: