Янссен жаждет проявить себя в отсутствие Кейна

Винсент Янссен Нападающий "Тоттенхэма" Винсент Янссен подтвердил свою готовность заменить травмированного товарища по команде Харри Кейна.

В двух предыдущих сезонах Кейн становился лучшим бомбардиром "шпор", а в прошлом — и вовсе всей Премьер-Лиги, получив "Золотую бутсу" за 25 голов.

Но успев дважды отличиться в этой кампании, Харри получил травму лодыжки и теперь пропустит до двух месяцев. Теперь главному тренеру "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино придется смелее доверять своему летнему новичку Янссену, и тот жаждет доказать, что может быть достойным партнером для Кейна.

"Я готов играть. Я сочувствую Харри, но когда он будет здоров, я хочу играть рядом с ним. Он очень хороший игрок. Мы уже провели ряд матчей в месте, и у нас получалось очень хорошо. Он большой мастер и один из лучших нападающих в мире, поэтому играть вместе с ним приятно".

"Я могу многому у него научиться, но в конце концов я хочу чаще играть вместе с ним. Это хорошо, что он у нас есть", — цитирует Винсента Sky Sports.

Отметим, что накануне Винсент открыл счет своим голам за "шпор", отличившись в победном матче Кубка Лиги против "Джилингема" (5:0). Голландец, отличившийся 21 раз в прошлом сезоне за АЗ, надеется, что это только начало.

"Приятно забить свой первый гол, но это не самое важное. Я достаточно уверен в себе, и если бы не забил сегодня, то был бы уверен, что забью в следующем матче", — добавил Янссен.




Метки Кейн, Тоттенхэм, Янссен

Автор mihajlo   

Дата 22.09.2016 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3244

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. narcot 22.09.2016 23:55 # narcot
    фамке янссен

    (ответить)

  2. kingoflondon 22.09.2016 23:30 # kingoflondon
    РУНИ НА ПИКЧЕ,А НОВОСТЬ ПРО НОУНЕЙМА

    (ответить)

  3. makeewadim 22.09.2016 22:45 # makeewadim
    Это твой звёздный час! Больше смелости и напора!

    (ответить)

  4. grafters 22.09.2016 22:20 # grafters
    Открывается норм, но пока ему сильно не везет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: