Боссы "Юнайтед" не обеспокоены критикой Моуриньо в адрес Шоу

Люк Шоу Руководство "Манчестер Юнайтед" не обеспокоено публичной критикой главного тренера Жозе Моуриньо в адрес левого защитника Люка Шоу.

Напомним, после поражения от "Уотфорда" в воскресенье (1:3) Моуриньо раскритиковал Шоу за оборонительные действия в эпизоде, когда "шершни" забивали решающий гол.

Также Моуриньо назвал Люка виноватым за первый гол в недавнем дерби против "Манчестер Сити", которое тоже завершилось поражением для "красных дьяволов" (1:2).

По информации PA Sport, 21-летний игрок сборной Англии расстроен тем, что его тренер сделал столь резкие заявления на публику, а не поговорил с ним лично.

В то же время The Guardian добавляет, что руководство "Юнайтед" не имеет никаких претензий к португальскому тренеру по поводу этой ситуации и не собирается в нее вмешиваться. Боссы "дьяволов" довольны методами Моуриньо и уверены, что эти методы обеспечат им успех — как обеспечили всем предыдущим клубам Жозе.

Что касается самого Люка, то в матче против "Уотфорда" у него возникли проблемы с пахом. Углубленное обследование обнаружило небольшой мышечный надрыв, и теперь Люк не сыграет против "Нортхэмптона" в Кубке Лиги в среду вечером.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 21.09.2016 13:07 # osivori
    обидчивый какой, с ним моур тоже поговорит, пусть лучше об игре думает, нето моур его на лавку шмякнет от души

    (ответить)

  2. l-freeman 21.09.2016 11:37 # l-freeman
    Моур пересрет всех в клубе, и со спокойной душой свалить в псж)

    (ответить)

  3. narcot 21.09.2016 10:09 # narcot
    дно с завышенным ценником

    (ответить)

  4. liquidator 21.09.2016 09:20 # liquidator
    люк я твой отец

    (ответить)

  5. chelsealondon 21.09.2016 09:01 # chelsealondon
    Проднил...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: