Гвардиола может выпустить Компани и Сане против "Суонси"

Лерой Сане Тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола сообщил, что в предстоящем матче Кубка Лиги против "Суонси" в среду вечером может дать игровую практику защитнику Венсану Компани и вингеру Лерою Сане.

Как известно, Компани и Сане пропустили старт нового сезона из-за травм, но сейчас уже тренируются с полной нагрузкой, и Гвардиола выжидает правильный момент, чтобы дать им столь необходимую игровую практику. Выезд к "лебедям" может отлично для этого подойти.

"Лерой был готов выйти в старте еще в субботу, но я решил сыграть с Нолито. В начале сезона он был травмирован, но теперь ему гораздо лучше. Он тренируется с нами уже неделю или две и с каждым днем становится лучше. Я знаю его мастерство. Ему нужны минуты, и в следующем матче он их получит".

"Сыграет ли Венсан, мне нужно будет обсудить с ним и с докторами. Когда доктор скажет мне, что он готов играть на постоянной основе, он начнет играть. Проводя матчи каждые три дня, мы не можем постоянно использовать одних и тех же игроков", — приводит слова Гвардиолы Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. the-specia10ne 20.09.2016 12:26 # the-specia10ne
    сане должен играть под руководством особенного

    (ответить)

  2. slash-lfc 19.09.2016 20:45 # slash-lfc
    Удачи, как говорит один скамер.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: