"Юнайтед" потерпел третье поражение кряду

Хуан Суньига "Манчестер Юнайтед" проиграл третий матч кряду, впервые за 30 последних лет уступив "Уотфорду" — 3:1.

Относительно прошлой недели "шершни" недосчитались защитника Юнеса Кабула, которого заменил Себастьян Предль.

Тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо поменял ровно половину полевых игроков по сравнению с поражением 1:0 от "Фейеноорда" в Лиге Европы. В команду вернулись Антонио Валенсия, Люк Шоу, Маруан Феллайни, Уэйн Руни и Златан Ибрагимович.

Гости очень вяло начали матч, чем "Уотфорд" пытался пользоваться, смело идя атаку. На 13-й минуте Давид Де Хеа допустил ошибку на выходе, столкнувшись с Крисом Смоллингом и выпустив мяч на Одиона Игало. Нигерийский нападающий непостижимым образом не попал в пустые ворота.

Прошло еще четыре минуты, и Трой Дини выиграл борьбу на втором этаже у Валенсии и пробил головой по воротам. На сей раз Де Хеа не сплоховал, совершив блестящий сейв вытянутой рукой.

Постепенно "Юнайтед" несколько пришел в себя. Первым серьезным моментов у "дьяволов" стал неточный удар Ибрагимовича после прострела вдоль штрафной площади от Маркуса Рэшфорда. А на 31-й минуте Поль Погба дальним ударом сотряс крестовину.

Когда показалось, что "дьяволы" полностью забрали инициативу, "Уотфорд" разразился голом. Мигель Бритос и Дарил Янмат жестко отстранили Антони Мартиаля от мяча на фланге, последовала передача низом в штрафную, и Этьен Капу хладнокровно поразил угол ворот Де Хеа — 1:0.

Гости выглядели растерянными и до перерыва так и не смогли нанести свой первый удар в створ ворот Эурельо Гомес — бразильский голкипер "шершней" находился без работы.

После перерыва подопечные Моуриньо тоже играли довольно сумбурно, но на 62-й минуте им удалось сравнять счет. Ибрагимович протащил мяч до штрафной, сыграл в стенку с Рэшфордом, а затем решил сделать повторный пас своему юному партнеру. Маркус до передачи верхом не дотянулся, зато подкараулил удачный отскок от Валона Бехрами и поразил ворота с близкого расстояния — 1:1.

"Юнайтед" решил не останавливаться на достигнутом и пошел вперед за победой, но делал это с оглядкой на свои ворота, потому что хозяева продолжали таить в себе угрозу. На 79-й минуте Гомес совершил отличный сейв после удара головой Ибрагимовича.

А на 83-й минуте вперед вновь вышел "Уотфорд". Едва появившийся на замену Хуан Суньига пробил в касание из пределов штрафной площади после передачи от лицевой Роберто Перейры — 2:1.

А когда уже шло компенсированное время, все тот же Суньига нарвался на фол Маруана Феллайни в штрафной и заставил рефери Майкла Оливера назначить пенальти. Дини с точки переиграл Де Хеа — 3:1.

"Манчестер Юнайтед" продолжает разочаровывать, потерпев уже свое третье поражение с учетом всех соревнований. Жозе Моуриньо впору задуматься о перетасовке состава и посадке на лавку не оправдывающих ожиданий игроков вроде Поля Погба.

"Уотфорд" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. dormidont 19.09.2016 02:45 # dormidont

2. mancityman 19.09.2016 02:28 # mancityman
    норм пидарасня горит ))0

3. dormidont 19.09.2016 02:25 # dormidont
    Трава зеленая, небо голубое, в Юльке хуй...

4. bezon 19.09.2016 02:25 # bezon
    Есть кто не спит?

5. mancityman 19.09.2016 01:29 # mancityman
    просто поспи

6. pamirbarkhorog 19.09.2016 01:02 # pamirbarkhorog
    Блин а следующий игра против Лестер тоже будет тяжело... Календар против Моур...4 порожение подряд неизбежно...

10. smokekush 19.09.2016 00:30 # smokekush
    самое печальное это то что уотфорд выйграл по делу , с новым тренером и с ограниченным бюджетом клуба

11. hammersmith 18.09.2016 23:46 # hammersmith
    руссия 0:2 уже шведам летит

12. mufc1994 18.09.2016 23:35 # mufc1994
    Опять наши сосут в хоккей, пздц...

13. bezon 18.09.2016 23:30 # bezon
    Если игроки Челси крысы, которые слили Маура, то скам кем будет?

14. lfc-krr 18.09.2016 23:22 # lfc-krr
    Woodward: hey Jose, i bought Pogba for 89 million, Jose: no you idiot, i said Drogba for 8 or 9 million!

15. sausage 18.09.2016 22:53 # sausage
    Вообще Маур только приступил к работе, такие провалы при этом неизбежны. Это так кажется, что у Сити всё в ажуре, посыпятся и они.

16. al-faarabi 18.09.2016 22:43 # al-faarabi
    лучших судей не было и нет, САФ готов сосать до старых лет

17. sausage 18.09.2016 22:41 # sausage
    Эх, жаль не смог отписаться после матча МЮ. Это было жёстко, по английски во всех смыслах. Пох на персоналии, но голы пропустили знаковые.

18. narcot 18.09.2016 22:31 # narcot
    чё там в рашке творится? путина переизбрали или медведева снова выбрали?

19. desower 18.09.2016 22:29 # desower
    Моур доиграется. Я так понимаю только великому сафу под силу тренировать скум.

20. el-pistalero 18.09.2016 22:25 # el-pistalero