Конте хочет избежать повторения прошлого сезона

Антонио Конте Потеряв свои первые очки в Премьер-Лиге, главный тренер "Челси" Антонио Конте заявил, что не хочет повторить сценарий из прошлого сезона, когда "синие" финишировали в середине таблицы.

После трех побед подряд на старте сезона "синие" допустили две осечки - ничья против "Суонси" и домашнее поражение от "Ливерпуля". Конте уже предупредил своих игроков, что так они рискуют повторить сценарий прошлого сезона.

"Не важно, первое ли это мое поражение (в Премьер-Лиге), это поражение команды. Это поражение всего "Челси".

"В прошлом сезоне мы выступили крайне плохо, и я не хочу повторить этот сценарий. Если "Челси" заканчивает сезон на 10 месте, значит, что-то пошло не так. Если ты финишируешь десятым, тебе нужно упорно работать, чтобы этого больше не произошло".

"Все мы должны взять ответственность за эти результаты. Мы побеждаем вместе и проигрываем тоже вместе. Мне приходится работать не покладая рук, но, похоже, теперь этого недостаточно. Мы должны чувствовать опасность в любой момент игры", - цитирует Конте Evening Standard.




Метки Конте, Челси

Автор foxmcfc   

Дата 18.09.2016 15:00

Количество просмотров Просмотров: 5347

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 19.09.2016 11:58 # osivori
    эх ма хотеть хорошо, но как с долгоносиком наверх вырываться

    (ответить)

  2. marakesh 18.09.2016 18:33 # marakesh
    И с отсутвием ЛЧ, Абрамович думаю врятли будет хладнокровен и терпелив если произойдёт похожее фиаско прошлого сезона.Ведь сейчас полность можно сконцентрироваться на Премьер лиге.И Конте это безусловно понимает.Ему нужны уже проверенные бойцы он понимает что на развитие молодежи ему может просто напросто нехватить времени только Канте оказавшись новичком смог застолбить себе место в основе.Но глядя на его игру видно что руководство и тренер не ошиблись в покупке игрока.Можно конечно было и Вилиана попробовать перевести в правого дефа но тренеру виднее кто, когда и где должен играть

    (ответить)

  3. energy 18.09.2016 15:20 # energy
    цель сезона это попасть в четвёрку, чтобы была реальная возможность купить дефов топовых вместо JT, Кэйхила и Ивы для начала

    (ответить)

  4. slash-lfc 18.09.2016 15:09 # slash-lfc
    "Мне приходится работать не покладая рук, но, похоже, теперь этого недостаточно.", - да, Антоша, это тебе не Сериал.
    9 место норм будет для пенсов.

    (ответить)

  5. arsenverim 18.09.2016 15:03 # arsenverim
    Че все так ссут на муринью то

    (ответить)

  6. el-pistalero 18.09.2016 15:00 # el-pistalero
    ну ладно так и быть. 9-место Челси!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: