"Сити" сокрушил "Борнмут"

Рахим Стерлинг и Кевин Де Брюйне "Манчестер Сити" продлил свою 100-процентную серию в новом сезоне Премьер-Лиги, отправив в ворота "Борнмута" четыре безответных гола.

Наставник "горожан" Хосеп Гвардиола предоставит передышку Джону Стоунсу, поместив того на лавке вместе с Венсаном Компани. Поэтому партнером Николаса Отаменди по центру обороны выступил Александр Коларов. Бакари Санья, Гаэль Клиши и Келечи Ихеаначо появились с первых минут.

У "вишенок" произошло лишь одно изменение в составе. Это Каллум Уилсон уступил свое место на поле Джеку Уилширу.

"Сити" по-хозяйски начал матч и забил быстрый гол — правда, не с игры. Уилшир совершил фол в опасной близости от штрафной площади, а Кевин Де Брюйне, исполняя стандарт, неожиданно пробил низом над стенкой в ближний угол ворот — 1:0.

Можно сказать, что "горожанам" повезло с голом, однако они на голову превосходили соперника, и гол с игры был лишь вопросом времени. Наконец, в середине тайма хозяева убежали в прорыв, и Рахим Стерлинг создал для Ихеаначо отличную возможность, чтобы отправить мяч в пустые ворота — 2:0.

В остатке тайма "Сити" уверенно контролировал игру, а едва начался второй тайм, оформил третий гол. Де Брюйне разогнал атаку, сделал передачу на левый край штрафной Ихеаначо, а тот прострелил на свободного Стерлинга — 3:0.

Вскоре Стерлинг отметился попаданием в штангу, а затем случился четвертый гол. Де Брюйне очередной роскошной передачей вывел на удар по центру Илкая Гюндогана, и тот не сплоховал — 4:0.

Самым заметным событием заключительной стадии матча стала попытка Нолито забодать Адама Смита. Испанский вингер хозяев получил прямую красную карточку.

Удаление Нолито стало небольшой ложкой дегтя в практически безупречной игре "Манчестер Сити", который продлил свою 100-процентную серию на старте нового сезона и продолжает единолично лидировать в Премьер-Лиге.

"Манчестер Сити" — "Борнмут". Отчет о матче

1. boomshanka 18.09.2016 10:49 # boomshanka
    неожиданно пробил НИЗОМ НАД стенкой в ближний угол ворот — 1:0.Источник: http://fapl.ru/posts/50235/. Действительно не ждёшь такого)

2. mancityman 18.09.2016 01:48 # mancityman
    просто храни

3. bezon 18.09.2016 01:22 # bezon
    Это как надо насолить родителям, чтоб пацана назвали бабским именем...

4. dormidont 18.09.2016 01:11 # dormidont
    Щас бы быть Жисильвером и думать, что твоя жена не чья-то любовница.

5. dormidont 18.09.2016 01:06 # dormidont
    Гонишь такой за Сити в пуховике и нет бы весной снять его...

6. dormidont 18.09.2016 01:03 # dormidont
    На 83-й минуте Конте сделал сразу три замены. Азар перешёл финтить в центр, а задача разрывать фланги легла на плечи Мозеса и Педро. В ответ Клопп выпустил олдскульного опорника Лейву. Тот сразу приступил к выполнению прямых обязанностей: срубил Канте на линии штрафной и заработал предупреждение, потом выиграл пару подборов и сделал пару выносов.

7. bratella 18.09.2016 00:49 # bratella
    сегодня, во время пробежки, был свидетелем как одна девушка с маленькой собачкой на руках, просила о помощи отбиваясь от здоровенной псины. я стоял как столб и наблюдал за этой картиной до тех пор, пока это огромное животное не выхватило бедняжку из рук хозяйки и растерзала в хлам. когда уже подбежал, было поздно.

сейчас псдц стыдно, что сразу не среагировал, ска..

8. bezon 18.09.2016 00:30 # bezon
    Хвастаюсь, тем что купил huawei g8.

9. j-silver 18.09.2016 00:17 # j-silver
    Посаны, а у вас у кого то есть любовницы?

10. maxvel 18.09.2016 00:08 # maxvel
    Джака ска топарь,вот его бы в пару к покпа, лютая пара была бы

11. mancityman 18.09.2016 00:05 # mancityman
    1 Манчестер Сити 5 15

12. maxvel 17.09.2016 23:57 # maxvel
    Пеп подтверждает свою топовость. Эх ска..

13. mancityman 17.09.2016 23:53 # mancityman
    норм сам

14. dormidont 17.09.2016 23:49 # dormidont
    Эвертон еще пенальти пробивать будет. Верим!

15. contrario 17.09.2016 23:36 # contrario
    и здесь Клопп уделал Конте

16. dormidont 17.09.2016 23:08 # dormidont
    Бля, щас бы член уменьшить, да чет не знаю где это сделать... Может сайт подскажет кто?

17. dormidont 17.09.2016 23:05 # dormidont
    К основанию Головкич Лена вас затягивает.

18. dormidont 17.09.2016 23:02 # dormidont
    Курица не птица - солянка не суп.

19. spartan 17.09.2016 22:58 # spartan
    нас затягивает к Гаргантюа.

20. cup 17.09.2016 22:55 # cup
    Уважаемые рекламодатели, у меня для вас есть интересное предложение.

Как известно, сайт FAPL давно является коммерчески успешным проектом.
    Топовые новости набирают по 10000 просмотров, что является достаточно неплохим результатом, для сайтов футбольной тематики. Также, известно что одной их фишек данного сайта, является возможность общения пользователей на не футбольные темы, что способствует образованию своеобразного комьюнити на этом сайте. Так давайте этим воспользуемся. Безусловно, рекламные банеры привлекают аудиторию на ваши сайты, однако нельзя недооценивать и скрытую рекламу. И вот именно такой способ продвижения вашей продукции или услуги я и предлагаю.

Примеры подобной рекламы:

mdfjvnlabngmlas: Бля, пацаны, не посоветуете фильм какой?
    .....cup: Марсианан, норм фильм, если не смотрел ещё
    ..........mdfjvnlabngmlas: Ага, только его в норм качестве ещ нет нигде
    ...............gusto: Лол, на сайте (название вашего сайта), он уже давно в норм качестве лежит))) ебать ты Вася))))
    .....................cup: +!1111111))) Лол, как вообще в 2016 можно не знать об этом сайте)))
    mdfjvnlabngmlas: Вов, спасибо пацаны!!! Сайт вообще огонь, все новинки уже там. Спасибо, что сказали о нем!!!

melwood-fc: Бля, бабок вообще нет...Даже не знаю как быть
    ...barstreetboy:Мда...Сейчас бы в 2к16 жаловаться на отсутствие денег на футбольном сайте. бгг
    .......el-pistalero: А при чём тут футбольный сайт?
    ...........barstreetboy: Лол? Ты вообще от жизни отстал)) Вот в этой группе( название вашей группы) можно купить резалты договорных матчей. Я так уже 2 ляма поднял))
    ...............mancityman: Да, крутая тема. Мы всем табором 3 месяц на ставках живём и не паримся. Даже детей воровать не приходиться!

Поверьте, такая реклама может быть достаточно эффективна и при этом гораздо дешевле, чем банерная.