Конте: "Не почуяли опасность и поплатились"

Антонио Конте Рулевой "Челси" Антонио Конте считает, что его команда пропустила странные голы в проигранном матче против "Ливерпуля" (1:2).

Дважды потеряв концентрацию в обороне, "синие" поставили себя в неловкое положение к перерыву. Гол Диего Косты во втором тайме позволил хозяевам "Стэмфорд Бридж" вернуться в игру, но спасти очко подопечные Конте не сумели.

После матча Антонио попытался найти причину первого поражения "Челси" в новом сезоне. По его словам, игроки просто не почуяли опасность со стороны соперника, за что и поплатились.

"Иногда очень легко найти причину неудач, иногда очень трудно. Те голы, которые забил "Ливерпуль", мы пропустили очень странным образом. Мы должны чувствовать опасность, но сегодня нас подвело обоняние".

"Во втором тайме мы оказали хорошее давление на соперника, приложили все усилия, заиграли очень интенсивно. Но если ты хочешь стать хорошей командой, нужно обращать внимание на каждую деталь во время игры", - цитирует Конте BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. carrick-16 17.09.2016 14:28 # carrick-16
    Запах мочи не почуяли.

    (ответить)

  2. theo-zm 17.09.2016 10:07 # theo-zm
    Мдэ
    Новый виток философии итальяна

    (ответить)

  3. tridjik 17.09.2016 09:22 # tridjik
    Гол Хендерсона в девятину...очень странный!))) Вам ещё повезло козлам, что пять не влетело...

    (ответить)

  4. akadam 17.09.2016 00:46 # akadam
    Какой нах интенсивно? ЛФК простон отдал мяч, рассчитывая на контратаку, но из-за инертного Ориджи и уставших Мане, Коута и Лалланы ничего не вышло. Фирмины не хватило. Короче, предсезонка не пиздежь, а конкретно решаэ! На полгода должно хватить, я в январе пару бегунков надо брать полюбэ.

    (ответить)

  5. frisby 17.09.2016 00:44 # frisby
    спасти очко подопечные Конте не сумели... всем понятно? трещали пуканы у членси

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: