Джеррард: "Клопп не предлагал мне работу"

Юрген Клопп и Стивен Джеррард Бывший капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард заявил, что ему не поступало предложения войти в тренерский штаб Юргена Клоппа на "Энфилде".

Нынешний сезон в составе "ЛА Гэлакси, вероятно, станет последним в карьере 36-летнего полузащитника, о чем сам Стивен уже неоднократно говорил.

По слухам, "Ливерпуль" собирается предложить своей легенде определенную роль в клубе, но речи о том, что Джеррард будет ассистировать Клоппу, пока не идет.

"В свои 36 лет я понимаю, что нахожусь в закате. Я знаю, что моя карьера довольно скоро закончится. Я хочу насладиться последними моментами".

"Юрген Клопп самостоятельный человек, у него есть собственная команда помощников, которыми он очень доволен. Конечно, у меня сильные связи с "Ливерпулем", и "Ливерпуль" всегда будет в моем сердце, но мне нечего сказать по этому поводу. Нет никакого решения, что в будущем я буду работать с Клоппом. Мы очень хорошо ладим и поддерживаем контакт, но в данный момент у меня нет предложения о работе".

"Мне особо нечего сказать по этому поводу. Я его большой фанат и надеюсь, что он вернет "Ливерпуль" к успеху в новом сезоне. Я же буду поддерживать его отсюда".

"Если бы мне было, чего сказать, я бы не заставлял фанатов ждать. Я не тот человек, который что-либо утаивает и заставляет ждать. Мне нечего сказать по поводу своего будущего после этого сезона МЛС. Я лишь могу сказать, что на мой телефон поступают звонки, люди спрашивают меня о следующем шаге, а я раздумываю над различными вещами, но пока не могу ничего объявить", — цитирует Джеррарда Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. wonderwall 16.09.2016 09:38 # wonderwall
    великий игрок

    (ответить)

  2. el-pistalero 16.09.2016 08:40 # el-pistalero
    Капитан Фантастик!

    (ответить)

  3. desower 16.09.2016 07:59 # desower
    С Дембой Ба, Если только.

    (ответить)

  4. tigerpool 16.09.2016 06:19 # tigerpool
    Надо дать ему академию или молодежьку, ну или какой-нибудь арсенал

    (ответить)

  5. lfcfanforever 16.09.2016 06:02 # lfcfanforever
    Давай, Кэп, возвращайся!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: