Вейналдум: "Я голоден до голов"

Джорджиньо Вейналдум Полузащитник "Ливерпуля" Джорджиньо Вейналдум заявил, что ему не терпится начать забивать голы за свой новый клуб.

Вейналдум, купленный минувшим летом у "Ньюкасла" за 25 миллионов фунтов, всегда славился своей высокой результативностью для игрока центра поля. На старте сезона Джорджиньо даже пообещал забить "минимум 10 голов".

Однако счет своим голам за "красных" 25-летний голландец пока не открыл. Вейналдум надеется исправить это упущение в завтрашнем матче Премьер-Лиги против "Челси".

"К забитым голам привыкаешь. На протяжении последних лет я забивал много голов для полузащитника, и ты всегда хочешь забить, чтобы снова испытать это приятное ощущение. Ты испытываешь голод к голам, ты становишься жадным до голов. Таково мое состояние прямо сейчас".

"Но важнее всего для меня помогать команде. Если это выражается в голевых передачах, то нет проблем. Конечно, я хочу забивать, потому что я делал это много лет во многих командах, и потому что я это умею".

"Я в поисках голов, потому что ты привыкаешь к забиванию голов. Ты становишься голодным и жадным до голов из полузащиты. Но также ты должен думать о том, как помогать своим товарищам по команде. Я верю в свои качества, и я знаю, что голы придут", — сообщил Вейналдум официальному веб-сайту "Ливерпуля".




Метки Вейналдум, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 15.09.2016 21:00

Количество просмотров Просмотров: 4287

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. akadam 16.09.2016 06:10 # akadam
    Судя по содержанию статьи, ее перевели дважды либо ДВ повторяет одно и то же. В таком случае ему следует дать погоняло Дважды Вейналдум.

    (ответить)

  2. redstyle 16.09.2016 06:10 # redstyle
    С Челси и начнёшь.

    (ответить)

  3. el-pistalero 15.09.2016 22:08 # el-pistalero
    к новому году должен тащить уже. в прошлом году фирмино тоже долго в состав вливался))

    (ответить)

  4. kukuruzzo 15.09.2016 22:07 # kukuruzzo
    а получишь хот-доги в контексе

    (ответить)

  5. slash-lfc 15.09.2016 21:07 # slash-lfc
    Боец, первый казах-ниггер в ЭйПиЭл.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: