Гвардиола: "Я не могу ничему научить Агуэро"

Серхио Агуэро и Хосеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признал, что ничему не может научить нападающего Серхио Агуэро — тот и так умеет все на футбольном поле.

Вернувшись в стартовый состав "горожан" после внутренней дисквалификации, аргентинский бомбардир вдохновил свою команду на победу 4:0 над менхенгладбахской "Боруссией" в рамках первого тура группового этапа Лиги Чемпионов.

Сам Серхио и сделал наибольший вклад в этот успех, оформив хет-трик. После игры Гваордиола отметил игру своего подопечного.

"Серхио хорош, потому что он хорош. Он был хорош при Мануэле (Пеллегрини), он хорош в своей сборной, и надеюсь, он продолжит хорошо играть и за нас".

"У него природный талант забивать голы, когда он находится в штрафной. Я не могу его научить абсолютно ничему. Он должен знать, что позади него есть команда, которая будет помогать ему, если он будет помогать нам. В этом я должен убедить его".

"Если он продолжит помогать нам таким образом, он забьет много голов — как и Кели (Ихеаначо), как и все наши нападающие", — цитирует Гвардиолу Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 15.09.2016 15:28 # vyrentz
    а потом они потрахались

    (ответить)

  2. vasya-mu 15.09.2016 07:25 # vasya-mu
    Серёжа красавец! Молодчик! Так держать!

    (ответить)

  3. el-pistalero 15.09.2016 06:39 # el-pistalero
    вот и посмотрим на него в матче против Барселоны

    (ответить)

  4. manted 15.09.2016 06:34 # manted
    Правильно, Агуэро топ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: