"Лестер" разгромил "Брюгге"

Марк Олбрайтон "Лестер" дебютировал в Лиге Чемпионов с яркой победы в гостях у "Брюгге" — 0:3.

Относительно разгромного поражения в гостях у "Ливерпуля" (4:1) в стартовом составе "лис" появились Луис Эрнандес и Ислам Слимани, заменив Данни Симпсона и Синдзи Окадзаки.

Уже на пятой минуте чемпионам Премьер-Лиги посчастливилось открыть счет. Эрнандес выполнил подачу с правого фланга, а голкипер "Брюгге" ошибся на выходе, позволив Марку Олбрайтону со считанных метров поразить пустые ворота — 0:1.

Сложилось впечатление, что план хозяев на игру оказался разрушен. "Лестер" чувствовал себя весьма комфортно, и к получасовой отметке закономерно удвоил свое преимущество. Это Рияд Махрез отметился отличным ударом со штрафного, обведя стенку — 0:2.

До перерыва Дринкуотер едва не забил третий гол, пробив по летящему мячу после подачи Махрезом углового, однако голкипер "Брюгге" отвел угрозу от своих ворот.

Второй тайм начался с очевидного фола на Джейми Варди. А поскольку нарушение правил случилось в штрафной, был назначен пенальти, который издевательски уверенно исполнил Махрез — 0:3.

"Лестер" уверенно довел дело до победы, достойно дебютировав в Лиге Чемпионов и сполна реабилитировавшись за разгромное поражение против "Ливерпуля" в минувший уикенд.

"Брюгге" (Бельгия) — "Лестер" (Англия) — 0:3 (0:2)

Голы: Олбрайтон 5, Махрез 29, 61 (пен).

"Брюгге": Бютель, Де Бок, Денсвил, Энгельс (Пулен 53), Ван Рейн, Ванакен, Пина, Симонс, Вормер, Диаби (Воссен 63), Искьердо (Гедос 78).

"Лестер": Шмейхель, Эрнандес, Морган, Хут, Фукс, Олбрайтон, Дринкуотер, Амарти, Махрез (Грей 81), Варди (Муса 70), Слимани (Ульоа 62).

Предупреждения: Бютель, Симонс, Энгельс, Вормер — Слимани, Ульоа.

1. liverpool-kutais 15.09.2016 13:45 # liverpool-kutais
    Ахах)походу лисы будут в плей офф)

2. dgaha-ars 15.09.2016 10:46 # dgaha-ars
    поздравления выскочкам

3. karnivool 15.09.2016 09:37 # karnivool
    Теперь бы стабильности бы этим ребятам! Хоть не позорят англию в ЛЧ в ливерпуки и маньюнайтеды.

4. el-pistalero 15.09.2016 06:39 # el-pistalero
    пиши сейчас "С детства за Лестер!", чтобы потом не прозвали глором.

10. pamirbarkhorog 15.09.2016 00:19 # pamirbarkhorog
    О боже я тебя умоляю сделай Лестера победителем ЛЧ вед ты всемогуший....

14. mankienstein 14.09.2016 23:45 # mankienstein
    По-моему Сиссоко не тот игрок, который нужен Тоттенхэму. Ну да, пошумел в ЧЕ, но сложилось впечатление, что он очень слаб в футбольном интеллекте. Он может сколько угодно рвать землю из-под ноги, но Эриксен эту работу сделает в две минуты.

15. jose-mour 14.09.2016 23:44 # jose-mour
    Поздравляем. Не такие лазеры, как шпоры.

16. mankienstein 14.09.2016 23:43 # mankienstein
    Раньери надеюсь еще пошумит немало.

17. mazabyka 14.09.2016 23:43 # mazabyka
    Реал....на последних секундах спасли мой экспресс. Роналду гений бля. Марата рестарт.

18. aaaars 14.09.2016 23:42 # aaaars