Куман: "Эвертон" будет сражаться за попадание в еврокубки"

Рональд Куман и Ромелу Лукаку Главный тренер "Эвертона" Рональд Куман ожидает, что в этом сезоне его команда будет вести борьбу за попадание в еврокубки.

Напомним, прошлый сезон Премьер-Лиги "ириски" завершили в нижней половине таблицы, демонстрируя катастрофическую игру в обороне. Для исправления ситуации летом на тренерский мостик был приглашен Рональд Куман, который получил возможность приобрести ряд классных новичков в команду.

В понедельник вечером "Эвертон" отпраздновал крупную победу в гостях у "Сандерленда" (0:3) благодаря хет-трику Ромелу Лукаку и теперь имеет в своем активе 10 очков из 12 возможных. И Куман ожидает, что его коллектив останется в лидирующей группе до самого окончания сезона.

"Думаю, мы будем одной из команд, которые сражаются за попадание в еврокубки. Это реалистичная цель для нас, и мы показали это сегодня во втором тайме — но если мы будем играть, как в первом, думаю, мы финишируем только 13-ми или 14-ми".

"Нам нужно сражаться за попадание в еврокубки. Во втором тайме игроки показали, какому уровню они могут соответствовать. Они не глупы и знают, как хорошо могут играть".

"У нас были сложности, но второй тайм — это то, что мне нравится видеть: хороший футбол, хороший прессинг и больше забитых голов, чем у соперника", — цитирует Кумана Sky Sports.




Метки Куман, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 14.09.2016 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2743

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. muaxaxaxa 14.09.2016 11:53 # muaxaxaxa
    Помнится Мартинес что-то подобное говорил.

    (ответить)

  2. pamirbarkhorog 14.09.2016 10:04 # pamirbarkhorog
    Браво Куман Браво....Желаю вам не только еврокубки но и чемпионство...дай Бох...

    (ответить)

  3. bulbinsky 14.09.2016 08:17 # bulbinsky
    Выбьют ТТХ из четвёрки.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: