Кейн: "Тоттенхэм" будет чувствовать себя как дома на "Уэмбли"

Харри Кейн Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн уверен, что его команда будет чувствовать себя "как дома" в матчах Лиги Чемпионов на "Уэмбли".

Как известно, в данный момент вместимость "Уайт Харт Лэйн" ограничена работами по строительству нового стадиона, поэтому FA позволила "шпорам" проводить свои домашние матчи Лиги Чемпионов в этом сезоне на "Уэмбли".

Таким образом, против "Монако" в среду вечером "Тоттенхэм" может установить новый рекорд посещаемости домашнего матча Лиги Чемпионов в Британии.

Кейн уверен, что его команда не будет тушеваться перед столь внушительной аудиторией, потому что игроки вроде него самого, Кайла Уолкера, Данни Роуза, Эрика Дайера и Деле Алли привыкли выступать на "Уэмбли" в составе сборной Англии.

"Если сюда придут 85-90 тысяч фанатов "Тоттенхэма", то так играть будет даже лучше. Многим из нас уже довелось поиграть здесь, поэтому мы еще сильнее будем чувствовать себя как дома".

"Каждый знает, какой легендарной ареной является "Уэмбли", но мы должны быть осторожны, потому что выезд сюда будет большим событием и для "Монако". Мы должны убедиться, что готовы к этому", — цитирует Кейна Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 12.09.2016 19:26 # ray-black
    Ожидается полный стадион. Уже на прошлой неделе оставались считанное количество свободных мест в секторах за воротами. Уверен что уже и их разобрали. Ажиотаж сумасшедший. Так что строящийся 61-тысячник уже не кажется большим.)

    (ответить)

  2. slash-lfc 12.09.2016 18:03 # slash-lfc
    Поч Уэмбл настолько легендарным считается.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: