"Суонси и "Челси" поделили очки

Диего Коста "Челси" потерял свои первые очки в сезоне, сыграв вничью в гостях у "Суонси" – 2:2.

Наставник "синих" Антонио Конте не стал менять стартовый состав своей команды относительно победы 3:0 над "Бернли", а новички Давид Луис и Маркос Алонсо расположились в запасе.

В первом тайме гости заметно превосходили "лебедей" и даже смогли забить быстрый гол, ответственность за который в равной степени разделили обе команды. Защитники хозяев совершили череду ошибок в своей штрафной, в результате чего Оскар сделал передачу на Диего Косту, а тот пробил в касание по цели — 0:1.

"Суонси" повезло пропустить только один гол в первом тайме, зато после перерыва команда Франческо Гвидолина преобразилась. На исходе часа игрового времени Гульфи Сигурдссон реализовал пенальти, который сам же и заработал на голкипере Тибо Куртуа — 1:1.

Спустя три минуты уже Гари Кэхилл совершил необъяснимый ляп, после которого Лерой Фер вышел один на один с Куртуа. И хотя голландец пробил коряво, мяч все же оказался в воротах — 2:1.

"Лебеди" намертво вцепились в устраивающий их счет, но ценой огромных усилий "Челси" все-таки избежал поражения. На 81-й минуте Диего Коста пробил в падении через себя после того, как удар Бранислава Ивановича был заблокирован — 2:2.

Команды выдали отличный матч, набрав по заслуженному очку. "Челси" впервые в сезоне оступился, но все равно занимает высокое место в лидирующей группе.

"Суонси" — "Челси". Отчет в матче

1. bratella 12.09.2016 05:14 # bratella
    только что посмотрел люди икс. норм фильм, Санса няша.

12. slash-lfc 12.09.2016 00:02 # slash-lfc
    только конченые уе6аны будут считать Е6лотелли крутым футболистом.

13. slash-lfc 11.09.2016 23:54 # slash-lfc
    ну че, пенсы, пососали писос? ехеххехехех
    как там тот бог ставок, кто его рекламировал.

14. ccchelsea 11.09.2016 23:50 # ccchelsea
    Пиздец колбасники лохи.Слили топа Балотелли,оставили днарей Ингза с Ориджи,дрочат на тупого негра бегунка.Несчастные люди,остаётся их только пожалеть.

15. vandersexxx 11.09.2016 23:47 # vandersexxx