Ибрагимович: "Рэшфорд добьется всего"

Маркус Рэшфорд и Златан Ибрагимович Ветеран "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович уверен, что юного нападающего Маркуса Рэшфорда ждет большое будущее, но призывает проявить терпение.

При Жозе Моуриньо во главе "красных дьяволов" 18-летний Рэшфорд еще не попадал в стартовый состав, хотя за три заключительных месяца прошлого сезона 18 раз появлялся с первых минут.

Тем не менее, Маркус уже успел проявить себя в этой кампании, отметившись победным голом в матче Премьер-Лиги против "Халла" и хет-триком за молодежную сборную Англии. А появившись на замену в субботнем дерби против "Манчестер Сити", Рэшфорд изменил течение игры.

Ибрагимович восхищается своим конкурентом по позиции, но призывает людей проявить терпение, ведь Рэшфорд все еще очень молод.

"Во-первых, ему 18, он все еще очень молод. У него в запасе много времени. Думаю, важно не забывать, что у него многое впереди, когда говоришь про такого игрока, про его талант и потенциал, которым он обладает".

"Это не так, что он должен завоевать мир уже сегодня. Клуб знает это, тренер знает это, и команда знает это. Мы знаем его класс и то, на что он способен. Что сейчас наблюдает мир, мы уже знаем, потому что видим это каждый день".

"Нет нужды подталкивать его и подвергать его большому давлению, потому что это может оказать противоположный эффект. Со временем он добьется всего. Важно запастись терпением", — сообщил Ибрагимович MUTV.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mr-guner 12.09.2016 13:31 # mr-guner
    Ветеран? не знал

    (ответить)

  2. maniacside 11.09.2016 21:33 # maniacside
    "Будущее Рэшфорда в моче " - Моуриньо

    (ответить)

  3. liverfun 11.09.2016 19:55 # liverfun
    вроде игрок старта должен быть, но мавриний не любит молодых и не умеет с ними работать

    (ответить)

  4. fc-man-un-1878 11.09.2016 19:10 # fc-man-un-1878
    ЗИ-уже ветеран МЮ ???
    Михайло-лол

    (ответить)

  5. mancunia-planet 11.09.2016 19:07 # mancunia-planet
    _ули его сэр Жопэ не выпускает его со старта хз, от Руни пора избавляться и ставить вместо него

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: