Антонио Конте рассчитывает на Зума

Курт Зума Наставник "Челси" Антонио Конте заверил защитника Курта Зума, что тот занимает важное место в его планах на будущее.

Свой последний матч за "синих" Зума сыграл еще в феврале. В данный момент 21-летний француз на финишной прямой своего восстановления после серьезной травмы колена, хотя все еще не приступил к полноценным тренировкам.

Перед самым закрытием летнего трансферного окна "Челси" вернул из ПСЖ Давида Луиса, что, как может показаться, ставит под вопрос перспективы Курта в клубе, однако Конте уверяет, что рассчитывает на талантливого защитника.

"Для нас Зума — это не только будущее, но и настоящее. Мы ожидаем его восстановления. Он хороший игрок, очень молодой, и он может значительно прибавить".

"Сложно сказать, когда он сыграет. Он восстанавливается, и он в хорошем состоянии. Но ему все еще требуется время для возвращения. Тем не менее, я рад видеть, что он значительно прибавил. Повторюсь: я ожидаю Зума с огромной радостью".

"Когда ты в большом клубе, конкуренция — это нормально. Невозможно иметь только четырех защитников и играть всегда с ними. Нужно иметь шесть, семь, восемь защитников, делая выбор на каждый матч, определяя, кто заслуживает играть. Свой выбор делаю и я. Не вижу в этом никаких проблем. Не хочу, чтобы это было проблемой и для моих игроков", — цитирует Конте The Telegraph.




Метки Зума, Конте, Челси

Автор mihajlo   

Дата 11.09.2016 12:00

Количество просмотров Просмотров: 4382

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manchun 11.09.2016 16:38 # manchun
    А что на фото делает одна футболка членсовская??? Где игрок?!? )))

    (ответить)

  2. hammersmith 11.09.2016 12:11 # hammersmith
    а, этот тот хуесос пенсовсикй, который заднюю включал после слов о псе бразило-испанском

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: