Клопп предупредил Сако насчет возвращения в старт

Мамаду Сако Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп предупредил защитника Мамаду Сако, что путь назад в стартовый состав будет долгим и сложным.

Поссорившись с Сако минувшим летом, Клопп посоветовал своему подопечному уйти в аренду, чтобы иметь регулярную игровую практику. Однако Мамаду отказал нескольким клубам и остался на "Энфилде".

Свой последний матч за "красных" французский защитник сыграл еще в апреле, после чего приключилась история с допингом, а затем он получил травму ахилла. Поэтому, предупреждает Клопп, Сако придется запастись терпением.

"Нам нужно, чтобы Мама набрал форму. В любое трансферное окно тебе приходится принимать решения, и ты должен быть готов к ситуации, когда окно закроется".

"Ты должен учитывать многие вещи и должен говорить игрокам правду. Когда окно закрылось, ситуацию уже не изменить. В случае с Мамой — и не только с ним, но и всеми другими игроками — я говорил им, что считаю лучшим для них. Теперь наш состав такой, какой есть".

"В данный момент нам важно, вернуть Маму в форму. Он пока не в форме после столь длительного отсутствия из-за дисквалификации и травмы. Посмотрим, что произойдет. Я не знаю, как все сложится, потому что это зависит от того, как игроки себя проявляют, каковы наши результаты — от всех этих вещей".

"Посмотрим. В данный момент наш состав уже не изменится. Теперь у нас есть еще один хороший центральный защитник. Это хорошо. Но ему требуется время", — цитирует Клоппа ESPN.




Метки Клопп, Ливерпуль, Сако

Автор mihajlo   

Дата 08.09.2016 20:00

Количество просмотров Просмотров: 5449

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tra-hall 09.09.2016 07:39 # tra-hall
    Устроил Ниггеру гегенпресинг

    (ответить)

  2. el-pistalero 09.09.2016 06:51 # el-pistalero
    Трепещите Враги!!! Черный Король Вернулся!!!

    (ответить)

  3. normalyok 09.09.2016 02:34 # normalyok
    рано или поздно-пригодится..в прошлом сезоне польза какая то была от него_тем более сезон только стартанул..

    (ответить)

  4. google-think 08.09.2016 22:10 # google-think
    Норм Клопп дал понять, что не вернет в состав эту нигу. Спасибо, что у нас есть Клопп, иначе пришлось бы терпеть игру беременной макаки.

    (ответить)

  5. mancunia-planet 08.09.2016 20:26 # mancunia-planet
    вот он страшилище! пздц...

    (ответить)

  6. ooaaaa 08.09.2016 20:07 # ooaaaa
    mama africa

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: