Пайе вновь готов играть за "Вест Хэм"

Димитри Пайе Международная пауза позволила плеймейкеру "Вест Хэма" Димитри Пайе окончательно привести себя в форму. Теперь "молотобойцы" могут вновь рассчитывать на французского волшебника.

После возвращения с Чемпионата Европы француз провел всего 24 минуты в нынешнем сезоне Премьер-Лиги, отметившись появлением на замену в матче против "Челси".

Последовавшая вслед за этим пауза на игры сборных позволила Пайе набрать надлежащую физическую форму. Поединок против "Уотфорда" в ближайшие выходные Димитри, наконец, проведет с первых минут.

"Если он сможет вновь продемонстрировать ту вдохновенную игру, которая отличала его в прошлом сезоне, это может оказать решающее влияние на результаты нашей команды. Он обладает всеми качествами игрока, который может напрямую влиять на ход матча".

"Димитри буквально заставляет команду играть лучше, а партнеры стараются строить комбинации вокруг него. Это было заметно еще в прошлом сезоне", - сообщил главный тренер "Вест Хэма" Славен Билич официальному сайту клуба.




Метки Вест Хэм, Пайе

Автор foxmcfc   

Дата 07.09.2016 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3243

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mike1102 07.09.2016 01:36 # mike1102
    Ну вроде же уже даже улитки знают, что не Пайе, а ПайеТ. Админы, вы инфу в последний раз на скрижалях читали или просто живете по принципу "Ни дня без ошибки"?

    (ответить)

  2. skorseze 07.09.2016 00:26 # skorseze
    И опять..

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: