Ибрагимович планирует стать тренером

Златан Ибрагимович В этом сезоне нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович планирует приступить к получению тренерской лицензии.

В свои 34 года Златан находится, возможно, в лучшей форме за всю свою карьеру, что подтверждает прошлый сезон и начало этого. Однако возраст уже заставляет шведа задумываться о том, что он будет делать дальше.

"Златан уже пользуется тем, что близ него есть Жозе Моуриньо, и строит планы относительно своего будущего в футболе. Он сказал парням, что не собирается вешать бутсы на гвоздь еще два-три года".

"Жозе оставил свою дверь открытой, и Ибре нравится идея тренерской работы. Возможно, не главным тренером сразу. Он с удовольствием набирается идей и симпатизирует вариантам, которые у него есть в Италии".

"Когда он немного освоится, то вскоре после Нового года приступит к тренерским курсам и затем продолжит их уже следующим летом", — цитирует свой источник на "Олд Траффорд" The Sun.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. recyjoed 05.09.2016 19:35 # recyjoed
    Будет говорить типа: "Идешь сюда, ждешь пас, разворачиваешься и бьешь в дальнюю девятку".
    На что ему отвечают: "Но, тренер, там же целых 32 метра до ворот"

    (ответить)

  2. annli 05.09.2016 13:56 # annli
    В маленьком клубе у него получится - там все ему в рот будут смотреть, а в большом будут сплошные конфликты.

    (ответить)

  3. darvil 05.09.2016 10:21 # darvil
    Вероятно будет лучшим тренером современности. У него огромный опыт работы с лучшими тренерами + он сможет мотивировать и заряжать игроков лучше остальных. Есть всё для успеха.

    (ответить)

  4. mankienstein 05.09.2016 10:03 # mankienstein
    Нее, тренер из него будет никакой. Чему он научит своих подопечных? Пинать одноклубников? Приезжать на треньки в Феррари? Не слушаться авторитетов? Чтобы стать тренером нужно быть самому примерным. Пусть лучше после футбола уходит в Тибет.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: