Льорис вернется после международной паузы

Уго Льорис Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис рассчитывает вернуться в строй аккурат к гостевому матчу Премьер-Лиги против "Стоука" в следующие выходные.

Напомним, что в стартовом поединке сезона против "Эвертона" Льорис получил травму задней поверхности бедра. Оставшиеся матчи до наступления международной паузы ворота "шпор" защищал Михель Ворм.

Перерыв на игры сборных идеально вписался в курс восстановления Уго, и теперь 29-летний вратарь рассчитывает вернуться на поле в гостевом поединке против "Стоука" в следующие выходные.

"Я усердно работаю, чтобы набрать хорошую форму, для меня это словно новая подготовка к сезону. К сожалению, я не смог откликнуться на вызов в сборную, зато это позволит мне поработать над собой дополнительную неделю", - цитирует Льориса Evening Standard.




Метки Льорис, Тоттенхэм

Автор foxmcfc   

Дата 04.09.2016 14:00

Количество просмотров Просмотров: 3260

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 04.09.2016 19:33 # ray-black
    Если и не сможет вернуться сразу после перерыва, то не беда. Ворм играет весьма солидно и можно только поблагодарить Михела за его игру. Но конечно же Льорис безусловный номер 1. Если он будет готов на 100%, то его место в составе необсуждаемо.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 04.09.2016 14:12 # mancunia-planet
    Удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: