Фонте счастлив остаться в "Саутгемптоне"

Жозе Фонте Капитан "Саутгемптона" Жозе Фонте заявил, что счастлив остаться на "Сент Мэри" после закрытия летнего трансферного окна.

Минувшим летом чемпиона Европы в составе сборной Португалии сватали в "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал", однако окно закрылось, а Фонте так и остался со "святыми".

32-летний защитник совершенно не переживает, что его переход в топ-клуб не материализовался, и счастлив продолжить выступать за "Саутгемптон".

"Чтобы предельно прояснить ситуацию для каждого, у кого могут быть некоторые сложности с пониманием, сообщаю, что я игрок "Саутгемптона", и я горд быть таковым с 2010 года. Как только я ступаю на поле в футболке "святых" и с капитанской повязке на рукаве, я отдаю свою кровь, пот и слезы ради клуба, и так будет всегда, что бы вы ни читали или слышали".

"Для меня профессионализм имеет первоочередное значение, и никто не может усомниться в этом. Я полностью сосредоточен на достижении успеха с двумя своими командами: "Саутгемптоном" и сборной Португалии", — гласит заявление Фонте.




Метки Саутгемптон, Фонте

Автор mihajlo   

Дата 04.09.2016 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2478




Поиск: